BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal dari lautan sebrang.....

edited February 2008 in Jabodetabek
Aku baru tiba (fresh of the boat) di tanah airku yang tercinta..... sudah lama beta merantau akhirnya angin sepoy-sepoy membawa aku pulang ke kampung halaman ku lagi..... udah ah cape gue...... eh omong-omong boleh kenalan kan sama adik-adik di BF ini?
«1

Comments

• Aku baru tiba (fresh of the boat) di tanah airku yang tercinta..... sudah lama beta merantau akhirnya angin sepoy-sepoy membawa aku pulang ke kampung halaman ku lagi..... udah ah cape gue...... eh omong-omong boleh kenalan kan sama adik-adik di BF ini?

Maap mas.... Disini room buat majang poto, kalo mo kenalan doang mending di room Jabodetabek, Jawa, Nasional, ato Internasional
  • Abis jadi TKI ya??? Disetrika kagak loe?
  • abis dari Uranus ^^

salam kenal balik ama Natz :)
  • walau ga ada foto... :roll: :roll: :roll:

ya salam kenal aja d.. :P :P
  • Welcum aboard :)
    Aku baru tiba (fresh of the boat) di tanah airku yang tercinta..... sudah lama beta merantau akhirnya angin sepoy-sepoy membawa aku pulang ke kampung halaman ku lagi..... udah ah cape gue...... eh omong-omong boleh kenalan kan sama adik-adik di BF ini?

Maap mas.... Disini room buat majang poto, kalo mo kenalan doang mending di room Jabodetabek, Jawa, Nasional, ato Internasional

Eh ini si ucok ngomong apa elu! Banyak tuh sebelum abang post - yang ngepost tanpa majang poto kok elu nggak gubris!!!!!!! Nggak usah ngatur-ngatur ah....
  • jon.niko wrote:
    Abis jadi TKI ya??? Disetrika kagak loe?

Apa itu TKI???? Tukang Kentut Indonesia? Tusuk Kentut Ini? Ah si adik ini bikin abang pusing aja.... next!
  • menatap wrote:
    abis dari Uranus ^^

salam kenal balik ama Natz :)

Ola Natz..... nah kamu itu benar Natz... abis dari Uranus... abang jadi bau nih.......
  • Lam kenaL..
    Moga2 betah :wink:
  • Aku baru tiba (fresh of the boat) di tanah airku yang tercinta..... sudah lama beta merantau akhirnya angin sepoy-sepoy membawa aku pulang ke kampung halaman ku lagi..... udah ah cape gue...... eh omong-omong boleh kenalan kan sama adik-adik di BF ini?

waah keren pulangnya pake perahu layarnya ditiup angin sepoi2. met kenal. kalo ada perlu apa2 ke qat aja ya
    . .

dari negara mana?
    Sekarang di kota mana?

waah keren pulangnya pake perahu layarnya ditiup angin sepoi2. met kenal. kalo ada perlu apa2 ke qat aja ya

dia khan pulangnya cuma nyeberang sungai :lol:
  • Rasputin wrote:

dia khan pulangnya cuma nyeberang sungai :lol:

Ho Oh..
  • blueriyo wrote:
    . .

dari negara mana?
    Sekarang di kota mana?

mungkin dari australia kali.... logatnya aja kayak mereka gituwww.. lol
  • peki wrote:
    blueriyo wrote:
    . .

dari negara mana?
    Sekarang di kota mana?

mungkin dari australia kali.... logatnya aja kayak mereka gituwww.. lol

itu bukannya logat Tarutung?
Sign In or Register to comment.