BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Pacar (serius) di Jakarta Selatan

2»

Comments

• Pisces si ikan kembar, kira2 lu jenis ikan apa ya?

ngeliat cara lu posting so playful kayaknya lu jenis dolphin deh heehehe
  • matsuyuki wrote:
    Pisces si ikan kembar, kira2 lu jenis ikan apa ya?

ngeliat cara lu posting so playful kayaknya lu jenis dolphin deh heehehe

Hmmm...MeRmaid duNk aH... 8) :lol: :lol: :lol:
  • wakakaka, iya deh kayak Ariel the Little Mermaid :D
  • Hello Boyzforum readers & users,

Sudah 2-3 mingguan ga posting di sini, mau kasih update saja dan mengucapkan trima kasih karena saya sudah menemukan seseorang yg special lewat forum ini.

Dan sekedar meninggalkan pesan, barangkali ada, org2 yg tadinya pesimis seperti aku untuk cari pacar lewat forum ini, bahwa tidak ada sesuatu yang mustahil. Yang penting ketahui kondisi diri sendiri dgn baik, focus sama apa yg kau inginkan dan percaya juga sabar bahwa cita-citamu pasti terkabul.

Cowokku kebetulan bukan pengguna aktif forum ini dan pas dia ngeliat postingku dia lsg PM aku dan dari situlah kita mulai hubungan baik. Kita juga sudah saling bertemu dan syukur kita saling tidak mempermasalahkan hal2 materi dan fisikal.

Ok deh, bagi yang masih mencari, I wish you good luck dan buat yang happy being single, stay that way cos happiness is subject to people's opinion and defined differently according to different people, so don't let other people's standard of happiness become yours but focus on working your way to achieving what you believe will make you happy.
  • matsuyuki wrote:
    Hello Boyzforum readers & users,

Sudah 2-3 mingguan ga posting di sini, mau kasih update saja dan mengucapkan trima kasih karena saya sudah menemukan seseorang yg special lewat forum ini.

Dan sekedar meninggalkan pesan, barangkali ada, org2 yg tadinya pesimis seperti aku untuk cari pacar lewat forum ini, bahwa tidak ada sesuatu yang mustahil. Yang penting ketahui kondisi diri sendiri dgn baik, focus sama apa yg kau inginkan dan percaya juga sabar bahwa cita-citamu pasti terkabul.

Cowokku kebetulan bukan pengguna aktif forum ini dan pas dia ngeliat postingku dia lsg PM aku dan dari situlah kita mulai hubungan baik. Kita juga sudah saling bertemu dan syukur kita saling tidak mempermasalahkan hal2 materi dan fisikal.

Ok deh, bagi yang masih mencari, I wish you good luck dan buat yang happy being single, stay that way cos happiness is subject to people's opinion and defined differently according to different people, so don't let other people's standard of happiness become yours but focus on working your way to achieving what you believe will make you happy.
    Slamet y,. Moga2 awet,. Hehe,..
  • Wew...akHiRnya ada jg yg beRhasiL...
    ...BeRkRg jg boTT diSindaNg... :lol: :lol: :lol:
  • matsuyuki wrote:

Yah telat, baru mau daftar , udah keduluan , ya udah sesama Gay , dilarang saling serobot, monggo......
  • matsuyuki wrote:

Yah telat, baru mau daftar , udah keduluan , ya udah sesama Gay , dilarang saling serobot, monggo......

eit.. tak masalah kalau kamu minat... aku bisa bantu kamu, bagaimana ??
  • matsuyuki wrote:

eits... ini jatahnya dave_blue
  • 158 yah.....yah G selalu mentargetkan
    co: min 168
    ce: min 163
  • hihihi iya maaf saya tidak mencapai target minimum cowok G :D

Tapi jgn terlalu melihat tinggi badan saja karena takut asset2 laennya terlewatkan hehe
  • matsuyuki wrote:
    Salam kenal!

Saya baru pertama kali posting di forum ini dan alasannya saya sudah single cukup lama dan ingin punya pacar lagi. Kesepian selama ini bener2 bikin aku ga tahan, kayaknya harus ngambil tindakan, ga boleh pasif menunggu terus jadi ya skg memberanikan diri untuk mencoba keberuntungan di forum ini.

Info ttg saya:
    24thn/158cm/46kg
    Tinggal di daerah Pondok Indah
    Sudah bekerja, lumyan sibuk dan hanya ada waktu weekend.

call

Criteria cowok yg dicari:

- Tinggal dekat dengan saya biar gampang kalau mau ketemuan.
    - Dewasa, sabar dan baik hati biar mudah nyambung ngomongnya.
    - Usia 20-36 thn
    - Orientasi gay: Tidak mau extreme Top or Bottom, maunya yg tengah2 saja tapi bercondong ke masculine karena saya sendiri tengah2 yg bercondong feminine (utk menghindari kesalahpahaman saya bukan sissy)

c all me on :nol delapan lima dua delapan kosong, tujuh enam delapan sembilan satu delapan

Ok, maaf ya kalo postingnya sedikit bernada serious. Sekian dan PM aja ya untuk memulai hubungan yg baik.
  • matsuyuki wrote:

eits... ini jatahnya dave_blue

MaNa jataH eKKe??? :lol: :lol: :lol:
  • matsuyuki wrote:
    Salam kenal!

Saya baru pertama kali posting di forum ini dan alasannya saya sudah single cukup lama dan ingin punya pacar lagi. Kesepian selama ini bener2 bikin aku ga tahan, kayaknya harus ngambil tindakan, ga boleh pasif menunggu terus jadi ya skg memberanikan diri untuk mencoba keberuntungan di forum ini.

Info ttg saya:
    24thn/158cm/46kg

- Usia 20-36 thn
    - Orientasi gay: Tidak mau extreme Top or Bottom, maunya yg tengah2 saja tapi bercondong ke masculine karena saya sendiri tengah2 yg bercondong feminine (utk menghindari kesalahpahaman saya bukan sissy)

Ok, maaf ya kalo postingnya sedikit bernada serious. Sekian dan PM aja ya untuk memulai hubungan yg baik.
    hai...
    salam kenal.. gw tinggal di jaksel nih... tapi usia gw lom genap 20. gw juga lagi cr teman/bf. kalo berminat jadi tmn gw,, call/sms gw ya.. di :
    021 nine four two nine eight six six two. ^_^
  • Dhanu wrote:
    matsuyuki wrote:
    Salam kenal!

Info ttg saya:
    24thn/158cm/46kg

- Usia 20-36 thn

hai...
    salam kenal.. gw tinggal di jaksel nih... tapi usia gw lom genap 20. gw juga lagi cr teman/bf. kalo berminat jadi tmn gw,, call/sms gw ya.. di :
    021 nine four two nine eight six six two. ^_^

TeteP poStiNgaN diMaNa2... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.