BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SPICE GIRLS, they're back!

2»

Comments

• anggun mengomentari vic beckham kalo, vic beckham gak punya (otak) kerjaannya cuman shopping doang, gak punya profesi... watch here:

• romire wrote:
    anggun mengomentari vic beckham kalo, vic beckham gak punya (otak) kerjaannya cuman shopping doang, gak punya profesi... watch here:

kalo ga salah ini yg dari Showbiz Metro ya..? Ya gapapa lah tiap orang punya pendapat masing2, ga tau aja kalo VB punya make-up N clothing line ndiri PLUSSS she is a housewife too.. With 3 sons.. Secara sejak usaha penculikan anak2nya beberapa tahun lalu VB makin intens aja ngurus Beckham2 juniornya.. Dan kerjaan jd ibu tu ga gampang loh.. Mungkin Anggun blm tau soal 'kerjaan' yg 1 ini.. Mungkin Anggun masih nunggu si sempurna Mr.Beckham yg lainnya utk jd biang 'pembuahan' keturunan buat dia..

Hi 9x..

Make peace Not war..

:-)
  • yg penting VB tetep numero uno..

she's the best !!

:P :P :P
  • Victoria is the best...not mention the preetiest one
  • marcoco wrote:
    yg penting VB tetep numero uno..

she's the best !!

:P :P :P

SATUJU PISAN EUY...!

Eh ngomong-ngomong kok singel Voodoo ga dibuat video klipnya yah..?

Jadi Spice Girls cuman segini doang dunks..

:-( hiks.. Hiks.. Hiks..

Mana gosipnya DVD reunion tour ga bakal dibuat coz masalah policy, royalty dll nya..

After canceled their tour and now this..??

Im being VERY patient with you girls..

• Spice Girls....?
    Ane Ngefans abieeezzzz......

Dulu pas ane SMU waktu hitsnya 2 become 1 mledug, ampe kemana-mana nyari kasetnya... dapet juga sih..

Mel-C is my fav. dari dulu = Suaranya paling dahsyat, kalo make-up nya bagus jadi cantik banget...

Sayang, di zaman CD ori berhadiah DVD gene, CD greatest hits nya enggak nyisipin bonus DVD kaya B-day nya Beyonce...

Tapi ketemu juga sih DVD bajakannya... hehehe... :oops:
  • Yipee.. Another spice fans.. :-D

lagi harap-harap cemas nunggu kepastian their reunion tour dvd..

Oya guys mu nanya dunks, ada yg tau alamat webnya forum spice girls indo ga? Kalo ada yg tau.. Plz bagi2 infonya ya.. Tq..

;-)
  • aq seh berharap ini bukan THE END of SPICE GIRLS..

mgkn mereka ambil cuti lagi..

tar klo mereka kangen2an, kumpul lagi deh..
  • ada konser yang di istanbul tapi versi video vhs ga ?? soalnya disitu isinya lebih lengkap..
  • Duh secara yg versi dvd konser di istanbul aja mungkin kaga ada.. Apa lagi yg versi vhsnya..? Lagian gw jg kalo dpt vhsnya bingung mu nyalain dmn.. Palingan download via youtube aja bu.. Gmn..?

Still waiting 4 da official The Return Of The Spice Girls dvd concert..
  • Dear all.. (khususnya spice girls FANATIC'S)

Gw mau curhat di topik ini.. sebenernya mau bikin topik baru.. tapi sayang ah, lagian topik yang mau gw curhatin juga punya relefansi sama topik disini..

Dah hampir 4 bulanan gw ga buka www.thespicegirls.com or www.spicegirlsfanatic.org (coz gw asik download video di youtube bout their reunion tour..) tiba-tiba barusan gw liat di news-nya yg bilang kalo the reunion tour DVD is a no-no..!!!

"Based on a decision from Simon Fuller, the Girls manager, there will be no DVD release of The Return Of The Spice Girls Tour, the official site posted today. Simon Fuller has also been held responsible for managing tour dates so carelessly that the Girls were unable to bring their Reunion Tour to Asia, South America, South Africa and Australia.

Below is the DVD release statement from TheSpiceGirls.com...

The Spice Girls would like to thank each and every one of you that has taken the time to write and tell them just how much you enjoyed the Return Of The Spice Girls Tour. The girls worked really hard on the show, and hearing how much you loved it has made all of the work worthwhile!

Sadly there will not be a DVD release of the 47-date tour but the girls hope you were all left with some fantastic personal memories of the show.

Emma, Geri, Mel B, Melanie C and Victoria said, "we had an absolutely amazing time on the Return of The Spice Girls Tour and we would like to say a final thank you for all of your support. Girl Power lives on."

Sumpah pas baca berita ini gw langsung mao nangis.. abis ngebatalin tur mereka di Asia n beberapa negara, sekarang mereka ga bakalan kasih kesempatan ke fans-fans nya yang ga bisa ngeliat konser mereka..!

gw ga tau siapa yang picik, manager mereka Simon Fuller or Spice Girls-nya sendiri.. i mean.. c'mon.. mereka bener-bener kaya mempermainin fans mereka.. ga tau apa kalo mereka udah bikin EFEK yg sangat kuat ke banyak orang (terutama gw..!!!)

sumpah gw ampe ikutan 'Support The Reunion Tour DVD' di youtube.. spicefanatic.. dll.. gw dah kirim email via thespicegirls.com (pas mereka baru-baru ngumumin mereka mau konser reuni) gw MOHON supaya mereka bisa dateng ke Indonesia lagi untuk konser & dah 2 bulan terakhir gw kirim email terus minta demand mereka untuk buat DVD Reunion tour mereka.. ternyata per tanggal 2 April kemaren dah di umumin kalo mereka ga bakalan buat, gila pantesan mungkin email gw ga dihirauin kali ya... secara gw telat aja gitu... BT...!!!!

but they're still my love ones...

my heart...

mao disakitin gimana pun ama mereka.. my heart and soul cuma buat mereka..

Goodbye Spice Girls, i know you're gone, you said you're gone but i can still feel you here.. Viva forever Spice Girls, always be mine.. Always make headlines everywhere, cause the best thing will happen when you are here.. Spice Girls i love you, Spice Girls my friend.. You always saying you'll be there for me and giving me everything.. and you will always spice my life up..!!! GIRL POWER..

Hiks Hiks Hiks...
  • spice girls...
    gw juga suka
    paling sering denger lagu mereka, viva forever ama let love lead the way...
Sign In or Register to comment.