BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HaLo HaLo HaLo...

edited February 2008 in Jabodetabek
cinTa iTu Hri gini mana ada? Yang ada TuH... HeHeHe... HAVE FUN aJa...
bener ga siH? TaPi gw Bingung, beneran deH, kok ada siH cwok Yang sTia bangeT aMa gw, padaHaL gw nYa daH sering bikin dia sakiT HATI, gw gak pernaH CARE aMa dia, nYusaHin dia, HeHeHe... TaPi dia TeTeP BAIK aMa gw, HikS...
TruS kok ada YaH orang Yang sok kaYak sHe 'xxx' HeHeHe... nYebeLin bangeT, pokoknYa buaT siaPa aJa Yang meraSa dirinYa nYeBeLin buaT orang" di sekiTar Lo, aYo donk ruBaH sikaP Lo, seMangaT, GANBATTE!!! kiTa diSini ga akan pernaH sendiri, Jadi berSikaPLaH dewaSa... gw Yakin kok, BOYZFORUMER diSini baik", bersaTu kiTa Jadi saTu bercerai Juga TeTeP saTu cuMa beda ukuran doank, HeHeHe...

Comments

• wogh~
    setubuh... eh setuju...

btw, salah room nih kalo buka tread semacam ini...

muahahahah~
    :lol: :lol: :lol:
  • cinTa iTu Hri gini mana ada? Yang ada TuH... HeHeHe... HAVE FUN aJa...
    bener ga siH? TaPi gw Bingung, beneran deH, kok ada siH cwok Yang sTia bangeT aMa gw, padaHaL gw nYa daH sering bikin dia sakiT HATI, gw gak pernaH CARE aMa dia, nYusaHin dia, HeHeHe... TaPi dia TeTeP BAIK aMa gw, HikS...
    TruS kok ada YaH orang Yang sok kaYak sHe 'xxx' HeHeHe... nYebeLin bangeT, pokoknYa buaT siaPa aJa Yang meraSa dirinYa nYeBeLin buaT orang" di sekiTar Lo, aYo donk ruBaH sikaP Lo, seMangaT, GANBATTE!!! kiTa diSini ga akan pernaH sendiri, Jadi berSikaPLaH dewaSa... gw Yakin kok, BOYZFORUMER diSini baik", bersaTu kiTa Jadi saTu bercerai Juga TeTeP saTu cuMa beda ukuran doank, HeHeHe...

loe atur aja deh say ....
    :lol: :lol:
  • eKKe tiNta taWuRan mKsdnya deSe... :roll:
Sign In or Register to comment.