BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAKE ME A SUPERMODEL

Ada yang suka ngikutin ini gak(yah cuma ada di youtube sih)?, kecuali kalo lo hidup di Amrik atau Eropa sana pasti dapet acaranya (Bravo Station).

Ini reality show tentang 12 kontestan yang akan dijadikan supermodel. Acaranya mirip America Next TOp Model, tp sepertinya disini lbh professional. Pesertanya 12 orang, 6 cewek dan 6 cowok. Tiap episode ada sesi foto n catwalk.
Yang lucunya ada yang pesertanya gay juga (ROnnie) dan dia suka sama roomatenya(Ben), yang mana sudah menikah. Tp sepertinya Ben ini juga ada feel sama Ronnie.
Pokoknya seru deh, ada sesi foto yg hrs tampil sensual baik dng lawan jenis maupun sesama jenis.
Ini klip sesi foto cowok sama cowok yang mana dua2-nya sebenanrnya straight. Bikin gw horny jadinya.

Klo mau lihat klip yang lain, check aja di youtube, ketik : Make Me a Supermodel

Enjoyyyy

Comments

• Gw juga suka Ronnie hehe, tapi gw juga suka Perry 8)

Klu cewekna dulu Aryn skrg Holly 8)
  • waks... kayanya seru yah, hunting ah~
  • Baru selese juga nonton Make Me A Supermodel. yang menang si Holly. Si Aryn juga cantik. kayaknya dia dieliminasi soalnya dia bilang mau putus ma cowoknya by phone.

kalo cowo gue emang suka ma Ben.
  • cemawie wrote:
    Baru selese juga nonton Make Me A Supermodel. yang menang si Holly. Si Aryn juga cantik. kayaknya dia dieliminasi soalnya dia bilang mau putus ma cowoknya by phone.

kalo cowo gue emang suka ma Ben.

Ben emg paling hot bodinya, tp gw lebih suka Perry, sedikit arogan tp orangnya emg keren sih,,, :oops: (jgn sampe jelek kebanyakan gaya, bisa gw tonjok!) :lol:

anyway, dulu waktu tau pemenangnya gw lega, jagoan gw dari awal tuh! (sejak rambutnya masih bob)
  • gw puas banget nonton nya!!soal nya holly kiser menang!!
    horee horee!!

klo cowonya gw suka perry ama dominic! keren ! gw suka cowo blagu yang bossy d antara yg laen..
  • arisa wrote:
    gw puas banget nonton nya!!soal nya holly kiser menang!!
    horee horee!!

klo cowonya gw suka perry ama dominic! keren ! gw suka cowo blagu yang bossy d antara yg laen..

sama :oops: :oops:

sayang dominic out di awal" yah,,, padahal cakep juga tuh :oops:
Sign In or Register to comment.