BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

190919395965774

Comments

• uhm .... [-(

pokok nya besok harus lebih lama yaaah !!!!

gak begitu, lumayan dah reda

kenapa buru2 ?
  • hehe, kamu kan tau kalau mama lg sendiri dirumah. papa sedang dinas keluar kota. so I gotta accompany her. next I promise to stay there longer. ok :* jgn marah ya.

sudah makan malam?
  • okeee gua bertanya

kasih tau gue download gay jepang 3gp yg berdurasi 10-15menit nggk boleh kurang atau lebih
  • waduh... ga biasa donlod... langsung streaming aja... biar ga ada jejak... wakakakaka....

malam2 gini ujan enaknya ngapain di kamar?
  • Bibir ama mata...hahahahahahahaha

Kalo kamu?

Ish itu tadi barusan udah ada yang kencan ternyata @claudy @daviez_zen
  • teman ku? ada, tapi saya tidak perduli dengan mereka. hehe.

suka Baca buku apa?
  • @dantososo haduuh sakit hati ampe begitu -_- kalo sakit hati ama orang jangan ampe di mutilasi ya bang :D

Ada...
    Pacar pertama kamu kenal dimana?
  • daviez_zen wrote: »
    hehe, kamu kan tau kalau mama lg sendiri dirumah. papa sedang dinas keluar kota. so I gotta accompany her. next I promise to stay there longer. ok :* jgn marah ya.

sudah makan malam?

kalo tahu kan aku bisa kerumah ajah. kan kita bisa ngobrol bertiga bareng say. hehehehehe

udah dunk say, tadi nya kan kamu mau ku ajak makan malam di rumah ku, aku membuatkan makanan ke sukaan mu ;) hooh gak marah kok, tapi cuma heran aja, gak biasa gituuu, kan biasanya berjam jam :*

kenapa @gulali ??? hehehehe

karakter apa yag kamu sukai di film Lord of The Ring ?
  • Jennifer Aniston. Curse you Brad Pitt.

@claudy pasti suka gollum, LOTR jadi inget adegan Samwise sama Frodo di atas *gethek* *belok* bgt adegannya.

Tempat terindah di Indonesia dimana?
  • gaceeeee @ron89

sebenarnya banyak tempat yang sangat indah di Indonesia ini, oke aku milih

Raja ampat
    bunaken
    karimunjawaa

agenda kaiian besok apa? dan kemana?
  • eh aku semakin yakin kalo kamu itu @alco ron kenapa tidak coba, pemilihan mu untuk ku sama persis seperti yang dia bilang hayo ngaku ! @ron89
  • pemilihan opo? gollum? ya kali, semua jg pasti kalo disodorin LOTR dan @claudy apa benang merahnya pasti gollum. Logic.

bang @alco ini hebat ya tritnya ampe views nya jutaan, itu dah trit legendaris bgt pasti ya

ngampus n bimbingan.

Kalo kamu?
  • logis nya dari mana?

kamu sampai bab berapa?
  • Bab 4. @claudy =>clody=>colduy=>golduim=> @gollum
    namanya evolusi phonegraf kata. Keluar itu di SNMPTN besok.

Sukses yg besok UAS!

Mimpi apa yg belum kau capai?
  • ron89 wrote: »
    Bab 4. @claudy =>clody=>colduy=>golduim=> @gollum
    namanya evolusi phonegraf kata. Keluar itu di SNMPTN besok.

Sukses yg besok UAS!

Mimpi apa yg belum kau capai?

itu sangat jauh @ron89 ! dan bagi ku tak masuk akal

ada beberapa, salah satu nya memiliki mu

penelitian mu mengenai apa?
Sign In or Register to comment.