BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

18538548568588595774

Comments

• Kangen.

Suka sate padang?
  • Gak prefer sate madura aja..

Gimana caranya mengatasi sifat pemalu??
  • putri @claudy dong?

yg dimakan apanya? oroknya?
  • putri @claudy dong?

• putri @claudy dong?

• Pertama menerima dulu keadaan pemalu itu.
    Trus coba mulai bergaul dr komunitas yang memiliki kesukaan/hobi. At least walaupun pemalu, kamu tetep ikut, krn memang hobinya.
    Beberapa hal, bisa didapatkan dari buku2 motivasi berbicara di depan umum. Tapi kembali lagi, dibutuhkan kemauan dari dalam yg kuat utk mendobrak rasa malunya.
    Eniwey, klo utk lingkungan pertemanan, pemalu gpp sih. Tapi utk lingkungan kerja, sebaiknya berusaha utk involved. Terutama jika bekerja dalam tim.
    Yang pasti, seringnya pemalu disebabkan pikiran. Seolah2 apa yg dibicarakan tidak akan menarik, orang akan menganggap aneh. Guess what, di pertemuan2 awal, baik pemalu atau tidak, semua org merasakan hal yang sama. Ada yang mengabaikan, ada yang terpengaruh dengan pemikiran itu.

Kira2 gitu sih dek
    *ehh.. udah dek*

Klo lg tersipu malu, biasanya ngapain?
  • Wow, belajar sama jeung @claudy yg sangat pembrani layaknya para Sailor.

Lopis apa Lemang?
  • Louis dong. Lopis legit jg enak.

Gimana suasana hatimu skrg?
  • not bad not good
  • Kacang yg paling enak? Mede, tanah, almond, pistachio
  • #Agak deja vu sama pertanyaan ini. dulu pernah d tanyain kayaknya siapa gitu.

Kacang atom pedas. #favorite snack

Umbi2an paling enak?
  • Ane suka tales gan.

Hal yang paling annoying dilakukan temen loe?
  • Ke gw? *mikir keras* gw paling sebel kalo gw lagi browsing terus ada temen d belakang ngintip2 apa yg gw buka. biasanya lgsg gw search d google "10 cara membunuh org yg suka ngintip2 browser elu dri belakang"...

Hal paling annoying yg ditanyain keluarga elu?
  • Errr kok mundur lagi sih? siapa lagi yg keluar?
  • Kenapa @dewaa91 di banned?? oom @pokemon? anyone? gw ga sukak.
Sign In or Register to comment.