BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

18368378398418425774

Comments

• udah

lg ngapain?
  • Bengong ngeliatin jendela

Sebenernya bisa d simpulkan bahwa org yg suka travelling itu org2 yg kesepian ga sih?
  • Engga!

Bisa disimpulkan ga orang yang surfing BF tiap hari itu org2 yg kesepian ga sih?
  • Menurutmu siapa yg bakal menang The Apprentice Asia malam ini?
  • Lolik, aku nggak update acara di tv kabel

Pisang molen apa pisang goreng apa pisang plus-plus?
  • pisang rebuss..

pisang ambon sama ''pisangnya'' kalian gede mana ya ?
  • Pisang coklat rasa keju, plus telor dua
    .
    Semakin org aktif d jejaring sosial, semakin dia terisolasi dri lingkungannya, menurut kamu betul ga?
  • betull.. sebaiknya dibatasi.. jangan sampai ketergantungan berlebihan.

tadi taraweh ga ?
  • kalau ga taraweh tadi kamu ngapain aja ?
  • Loliiikk emang udah final ye? Gw tinggal ke kampung jadi kagak tw. Si dian krishna gmane?

Tapi kan pertemanan d dunia maya jga bisa jadi bagian network building yg bahkan ga terbatas ruang. Gw yakin kalo gw kenal sama kalian ada manfaatnya suatu saat.

Mengobati luka di hati emang cuman bisa dgn menemukan cinta yg baru ya hha. Setuju ga?
  • 50% setuju.. tergantung orangnya sihh.. mau melupakan yang lama atau enggak.

Sering mengumbar masalah pribadi ga ?
  • Enggak juga. Menekuni hobi juga bisa menyembuhkan luka, *tsaaah
    .
    Hobi lo yg paling keren menurut lo apa?
  • mendengarkan
    *always listening always understanding

kalo aku sakit peduli gak?
  • peduli dongg..

kalau pas sakit, mau aku kerokin ga ?
  • Hobi mendengarkan itu maksudnya nguping ya? Wew

Reuni sd... Alamak gw ga pernah bisa ikut, bentrok terus sama reuni playgroup

Akhir2 ini mengalami perubahan pola jam bangun & tidur ga?
Sign In or Register to comment.