BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

179808284855774

Comments

• @cop663 i dont like coffee whatsoever, somehow notif lo ga pernah masuk di gw. Hmm I like your answer.

Nonfiction puts me asleep, I prefer fiction

Freddy or Jason?
  • @cop663 man, Freddy's awesome. Imagine you lurk into someone's dream and mess with it.

Definitely ghostface, Im not into gore type

2000 tahun yg lalu ato 2000 tahun yg akan dtg?
  • Dalagita, *karena gw ga mainstream*

kritis atau apatis
  • @cop663 dan tryt juri2nya mainstream hha, bagus lah biar tu anak pada balik sekolah

Wah anak muda apatis, mau dibawa kemana bangsa ini besok.

Vampire, werewolf is just meh. Apalagi vampire china dulu di RCTI hari sabtu.

Mau tidur jam berapa?
  • werewolf

rembulan atau lintang
  • @claudy bintang ya maksud lo?

I prefer stars, bulan itu konotasi nya sesuatu yg mati dan terus menghantui, cuma bisa memantulkan atau membuat bayangan.

mau tidur jam berapa??
  • uhm... nice answer

tidur jam berapa? tadi aku dah tidur kemudian kebangun, blom tahu, biasanya ketiduran hahahahaha

kalo kamu?
  • Itu harusnya buat @cop663 eh dianya yg udah ketiduran asyem si adek

Jiah gw beloonnn tidooorrr dari tadi siang @claudy udah senep ni mata, tidur cuma curi2 tadi pas khutbah jumat

@alco or @daviez_zen
  • @dewaa91 yg horor itu bukan sih? beloooonnn, kayaknya ok ya, yg keponakannya di tinggal di hutan itu bukan sih?

Imajinasi or realitas?
  • realitas

kenapa gak tidur? kan udah senep mata mu khaan ?
  • nemenin kamu @claudy ~

Emma Stone, redhead or blonde?
  • emma stone redhead

beneeer, hahahahahaha, aku tanya kenapa, sesuatu yang bener mau bergadang hingga jam berapa kamu?

apa jadinya bila dalam setahun ada 1500 hari ?
  • bentar lagi, udah tinggal 5 watt

satu bulan bakal berjumlah 1500/12 hari

Will you ever marry?
  • gud nite
  • boker

tidur apa boker?
Sign In or Register to comment.