BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17947957977998005774

Comments

• A: attitude loe bukan attitude orang yang baru meletek sih.

Q: but do i have to care? :)
  • ga usah lah~ semua member adalah sama, sama2 belok maksudnya *khusus yang punya batangan*

membosankan ya ?
  • canggih amat diwarnain..
  • canggih ?? elunya aja yang males, ga mau memanfaatkan fasilitas yang udah ada. udah dikasih, kenapa ga dimanfaatkan ? mubazir kan ?
  • dr_gonzo wrote: »
    canggih amat diwarnain..
    salah satu hal yang gw perhatian juga.
  • kalau anda anda sekalian ga percaya ya ga masalah. toh ga ada untung dan ruginya.
  • pagi D :D
  • sadayana wrote: »
    kalau anda anda sekalian ga percaya ya ga masalah. toh ga ada untung dan ruginya.
    insecure amat, yg punya sangkaan kan dundileo, gue cuma bilang canggih amat.

• dr_gonzo wrote: »
    sadayana wrote: »
    kalau anda anda sekalian ga percaya ya ga masalah. toh ga ada untung dan ruginya.
    insecure amat, yg punya sangkaan kan dundileo, gue cuma bilang canggih amat.

Enaknya gimana ?
  • emang gw punya sangkaan apa, @dr_gonzo? :D
  • itu yg cara reply sama attitude, halaman sebelumnya. gue cuma keingetan abe doang yg diwarnain ijo fontnya dikecilin, terus si damar juga warna warni (norak lol) masmacho warna ungu dan semua org bisa ikutan juga, karena udah ada option di tab bagian atasnya, kalo sekarang kan musti edit2 sendiri males bener. (iya emang males, bener berarti)
  • nah tu, loe tau... :D
  • Jd orang ini se bentuk sangkaan baru yang mengarah pada seseorang yang kita kira kenal di masa lalu dan hadir dalam bentuk reinkarnasi di masa kini, namun berusaha denial? @dr_gonzo @dundileo
  • @indra_hunks ga ngerti maksud nya -.-
    Menurut kalian kalo diginiin sama mahluk begini gimana? ._.
  • Gapapa dek @lightning aku memang suka mengatakan hal2 yang sukar dimengerti. Tujuannya biar kamu penasaran dan bertanya. Trus akhirnya kita kenalan deh. Tuker2an HP, eh nmr HP. Tapi HP jg boleh deh. Trus bahagia selamanya.

Ini penerawangan yang tokcer 100%. Klo ga percaya, coba aja dijalanin.

Itu makhluknya lucu bangeeuttt. Bagi doonk. Manga apa bara itu jenisnya?

Suka jenis kartun kyk gimana?
Sign In or Register to comment.