BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17707717737757765774

Comments

• Eh jeung kenapa leher ceret lu cium2? @claudy

ya video yg ada oom2 ngorok, ada 2 balita saling massage, ada seorang makhluk *entah gendernya* pake jilbab merah muda gitu bikin wajah aneh bin sange, dll. mkimkimki.

tryt elu dulu kurang kerjaan bgt ya jeung?? hha. ato skrg masih sama aja?
  • tidaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaakkkk

kok tahu ajah sih kamu ron ???????????

gaaaaaaaaaakkkkkk @ron89

hahahahahahaha, kalo tentang om2 yang sedang ngorok tuuh, itu om ku, berisik banget deh suaranya, maka nya aku iseng2 ku rekam ajah.

terus yang pakai jilbab pink itu, itu temen aku, si zizah, dia sedang kumat stress nya, kalo gak salah itu sewaktu ada kelas embriologi. hahahaha

itu dah lama bangeet looh, bagaimana kamu bisa menemukan itu ron????

gak banget deh !

sumpahini aku sedang teriaaaaaak dengan heboh looh, secara kamu mengetahui video2 ku
  • aku kan sedang berusasha mencium leher mu sayang @ron89

dan kamu ngapain, dan gak ada kerjaan lain lihat video ituuuuuu
  • claudy wrote: »
    tau nih .. padahal mah tadi udah tidur,kbangun gegara dger suara2 desahan ehh tau ny tante @claudy n om @ron89 sedang ber-piip-ria

mmmuuuuuaaaaaaaaaaah @RiidzSyhptra

ahhhhhh tidakkk siapapunn tolong akuuu *sambil gedor2 pintu * sebelum keperjakaanku direnggut oleh nyaaa T.T @claudy

tak ada seorang pun yang mampu menolong mu say @RiidzSyhptra
  • @claudy is here! yay!

nggak ding gw baru makan doang belum gituan.. *polos
  • iya my dear @dundileo , im here,,,,,

i miisssss u so much,
  • Mkimkimki.

Jeung kerjaan ku apa tidak lah penting. yg penting kan aku masih bisa menafkahimu dan anak2 kita kelak. biarpun hanya cukup untuk membuat dapur ngebul, yg penting aku kan selalu melimpahi kamu dengan hangat cintaku.

mati lu nak riidz jadi korban si jeung @claudy, dia tidak bisa terpuaskan dengan 1-2 ronde saja lho. mkimkimki.
  • ron89 wrote: »
    Mkimkimki.

mati lu nak riidz jadi korban si jeung @claudy, dia tidak bisa terpuaskan dengan 1-2 ronde saja lho. mkimkimki.

hahahahahahaha

itu kalo dengan mu sayang @ron89

• ron89 wrote: »
    Mkimkimki.

Jeung kerjaan ku apa tidak lah penting. yg penting kan aku masih bisa menafkahimu dan anak2 kita kelak. biarpun hanya cukup untuk membuat dapur ngebul, yg penting aku kan selalu melimpahi kamu dengan hangat cintaku.

kata siapa gak penting, kalo begitu aku bukan bini yang memahami suami nye donk !

gak bisa begitu, aku tak bisa hanya bergantung pada mu sayang.

meski kau limpahi kau dengan hangat nya cinta mu, tapi aku pun butuh kau hujani dengan tiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit @ron89
  • @Claudy ULAT BULUK LOL
  • #jadi penasaran sama video2nya jeng @claudy, nama akunnya apa om @ron89 ?#
  • hi, morning.

how's life?
  • AMRAZING LOL

HBU?
  • Gw selalu bingung jawab kalo ditanyain pertanyaan ini ya udah gw jawab MENYENANGKAN aja ;) ;)

Adakah rencana bakal pergi hari ini??
  • yup

hbu?
Sign In or Register to comment.