BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

174757779805774

Comments

• browsing

kalo kamu?
  • kalo dikit suka, palingan sesendok gitu, dicampurin es buah ato apalah, cuma nambahin aroma.
  • sama enak nya

apakah selalu mendung berarti hujan?
  • Ga selalu, kadang mendung aja, aku suka mendung, jalan2 luar rumah ga pake baju, kulit ga bakalan itam. Hahahahha

Kamu kerjaanya apa @claudy kok bisa online teyuzz,
  • Cuma suka jamur yg tumbuh di tubuh bagian bawah @KeboHensin , tp ga bleh di makan, cma boleh di *tiiiit*., lagian itu barang ilegal, soalnya bsa mengakibatkan candu, hahahaha

@dantososo kenapa kamu duluan send, aku kan dah capek2 jawb pertanyaan @claudy...
  • kerjaan nya ........ rahasia

apakah kalian sering merasa terintimidasi dengan pemikiran kalian sendiri?

• Tidak, tidak mengerti pertanyaannya.,

@claudy knapa kamu banyak rahasianya?
  • ntah lah @michell terkadang aku juga gak begitu paham tentang diri ku sendiri. dan bukan kah setiap orang juga punya rahasia ;)

apa yang membuat kalian merasa bahagia? dan apa yang membuat kalian merasa sedih
  • Hahahahaha, ia juga ya

Bahagia - kenyang
    Sedih - lapar

Kmarin malam ada yang jerkoff via facetime.., pas dia crot, gw ketawa doang., apakah itu hal yg salah??
  • michell wrote: »
    Hahahahaha, ia juga ya

Bahagia - kenyang
    Sedih - lapar

Kmarin malam ada yang jerkoff via facetime.., pas dia crot, gw ketawa doang., apakah itu hal yg salah??

Moooo.....

• Tergantung orangnya tersinggung atau bawa happy.

Military man, or Businessman?
  • Businessman

Kerjaan enak suasana enak tapi salary kecil ato salary gede suasana suram kerjaan seabrek?
  • yang nyaman n salary cukup :)

kamu sudah baca Yasin?
  • daviez_zen wrote: »
    yang nyaman n salary cukup :)

kamu sudah baca Yasin?

Kebo ga baca yasin :)

Baru mao makan... Ad yg mao ikut?
  • Kalo gretong saya mau booo :D

Ada yang pernah ketemu/liat setan langsung?
Sign In or Register to comment.