BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17517527547567575774

Comments

• kok eror melulu ya? harus pake proxy.
  • gw pake anonymox.

@claudy feeling gw tinggi 170an. iya ga jeung?

laper nih. elu laper ga?
  • laper. dari tadi ngemil martabak

enaknya makan apa ya?
  • Gudeg manggar. slurp.

Kalo nginep d hotel, pilih kamar yg apa/gimana?
  • yang suite dan dapet the best view kalo ada yang bayari :p

ayo sini @ron89, cari makan bareng yo.
  • makan apaan bro? gw anti lho ya yg haram2.

Suka pake gelang etnik ga?
  • makan apa aja deh kalo sama elu mah @ron89.

bukan yang gede. gw pake gelang tali aja tapi pas liburan. kalung tali juga. biasanya gw beli di lokasi. bandulnya manik2 cina atau apalah. tapi sehari2 gw nggak terlalu suka aksesori.

silakan nanya deh..
  • kalo gw pakenya nyesuaiin occasion sama outfit sih. cuman sekalinya pake byk hha. it goes well with my skin i suppose.

Suka maen catur?
  • uhm ...

next
  • btw, gw punya gelang akar badui yang dianyam khusus untuk gw oleh keluarga pu'un waktu gw nginep di rumahnya. punya gelang sulaman laos yang dibikin khusus untuk gw oleh anak2 penjual gelang di desanya. masih gw simpen. punya gelang tali yang ada matanya 2 manik2 porselen antik pedalaman kaltim, waktu gw beli kalungnya untuk nyokap.
  • biasanya kalo jalan gw suka cari oleh untuk nyokap. gw beli kalung mutiara air tawar untuk waktu ke ambon. kain tenun ikat flores. sutra china dari silkroad post. sutra thai. ya gitu2 lah.

suka ngasih apa ke nyokap loe?
  • Aduh nak @riidzsyhptra anak yang baek ya ( '́⌣'̀)/(⌣́_⌣̀).

Silahkan bawah gw yang tanya
  • iya @RiidzSyhptra. tapi kalo loe selain nggak bandel juga punya prestasi yang membanggakan dan bisa ngasih sesuatu, itu akan membahagiakan.
  • siapa nama cowok mu?
  • hadiah nggak perlu selalu mahal. yang penting maknanya.
Sign In or Register to comment.