BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17437447467487495774

Comments

• produktif, dengan mengejar postingan. Kwkwkwk.

Saat terindah bersama musuhmu sekarang?
  • gak punya musuh dah.. udh berfikir bgt gak ada kayanya...

klo saat terindah sama mantan pacar atau pacar kamu skrg apa?
  • Liatin muka dia yg lagi tidur di dada gw.

Menyimpan luka dihati?
  • Ini tu some kind of quote from something ato gimana sih? kayak bener2 hapal luar kepala gitu elu.

kalo elu pindah kosan, siapa yg bakal lu mintain tolong pertama kali buat bantuin?
  • Elu mas :))

Ada yang bener2 ngebebanin pikiran lu gak??
  • atm iya. the uncertainty. the future.

What makes u mad?
  • edited June 2013
    beban selalu datang laaa.. tapi harus diatasi 1-1.

mad? dunno. i can't think about mad or madness right now.

ada berapa burung kenari di canary islands?
  • mr_gonzo wrote: »
    di simpan di toples-toples kaca. Diendapkan dan biarkan berfermentasi seminggu dua minggu. Jadikan olesan roti untuk sarapan yang pahit.

Man of Steel?

aku belom nonton si kancut merah beraksi.

kira nya dia menyelamat kan aku lagi gak yaaa?
  • mr_gonzo wrote: »
    ron89 wrote: »
    Ini tu some kind of quote from something ato gimana sih? kayak bener2 hapal luar kepala gitu elu.

kalo elu pindah kosan, siapa yg bakal lu mintain tolong pertama kali buat bantuin?

@ron89 my own quote, from The Boy Who Lost His Whole Penis [And Tried Too Hard To Be Chill About It].
    and later on will also be many from the platypus, dundileo-dundilei, and tom of finland vs sewer prince. eh?
  • masih lah, koleksi nya si "S" sama kancut merah banyak woooy, lusinan malah, aku malah heran bila kalo sewaktu2 dia ganti kancut menjadi pink.

@mr_gonzo
  • ada di seantero pulau. *kayaknya makin byk pertanyaan elu yg retoris ya dund?*

tom of finland vs sewer prince? ive never heard about it be4. tell me! tell me! will it be like "kake"??
  • And how about the crickety Riidz or something??
  • @ron89, masa itu retoris? nanyanya memang nggak berharap dijawab sih. :D
  • Apalah fungsinya dund buat pertanyaan yg tak berharap dijawab? ato memang ini justifikasi mu atas sikap mu yg suka menggantungkan jawaban?? kamu tw @claudy sampai mengasingkan diri ke medan, karena siapa itu?! itu semua demi untuk menyembuhkan luka karenamu!?
Sign In or Register to comment.