BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17347357377397405774

Comments

• test 2
  • no one can read it here. :) percuma nulis komentar. nanti juga mungkin ilang seperti di trit yang satunya.
  • Horee

Lebih produktif di siang ato malam hari?
  • Apanya? udah bener deh perasaan?

Swim with the dolphins or jump with gazelle?
  • u should be some kind of platypus expert or something. kalo gitu, kenapa meskipun bertelur, platypus masih tergolong mammals?
  • mr_gonzo wrote: »
    booze with the platypus
    ngiring seuri.. :))
  • ron89 wrote: »
    u should be some kind of platypus expert or something. kalo gitu, kenapa meskipun bertelur, platypus masih tergolong mammals?
    @mr_gonzo
  • eror lagi ya?
  • Udah bangun belom??
  • edited June 2013
    Udah.

Biasanya elu posisi tidur dan bangun berbeda ga? *tadinya selimutan eh entah kemana tu selimut pas bangun dll*
  • berubah, tadinya aku akai baju tiba2 kok bangunya gak akai baju sama sekali alias telanjang ajaib khaan ?

kalo kamu sendiri bagaimana ?
  • kalo gw bangun di ranjang orang

lapar tak?
  • Berubah. tapi ga segitunya juga kali jeung. paling tadinya rambut panjang terus bangun2 udah cepak gitu2...

Mata gw bengkak. udah semingguan. obatnya apa ya?
Sign In or Register to comment.