BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17217227247267275774

Comments

• Yue09 wrote: »
    whussuuppp duuudddeee????
    apa kabar kalian semua?
    zzz zzz zzz.. ttyl @Yue09
  • gw fine.

hows yours?
  • Aihhh...baca page2 awal sihh seru n asyik..
    Krn saking bnyknyny page(gile ampe ribuan booo.. -_-" ) gw loncat k page ahkhir eh keluarny malah OOT dan gaje gini..

ad ap di page pertengahan????
  • Aihhh...baca page2 awal sihh seru n asyik..
    Krn saking bnyknyny page(gile ampe ribuan booo.. -_-" ) gw loncat k page ahkhir eh keluarny malah OOT dan gaje gini..

ad ap di page pertengahan????
  • biasa.. orang pada seteres, jadinya gaje.. :))

kenapa kok tertarik masuk ini trit?
  • pelepas penat selagi break dari tugas!

kalo lo?
  • iseng

emang asik apa masuk trit ini?
  • A: asik dong
    Q: sudah mandi (junub :p ) & sholat subuh? ayo jogging, sarapan, renang, terus jalan2 kuliner yooo.. ya? ya? yooo..
  • ron89 wrote: »
    gw fine.

hows yours?
    A: we feel great @ron89, thanks
    :D
    Q: idem atas
  • A: karena ada Riidz yang unyu.. :))
    Q: kalo yuuu?
  • Masuk trit ini karena rame aja, tapi trit ini kan dipenuhi drama2 cem noktah merah perkawinan. sekarang lagi fase surut, entah kapan pasang lagi... bicara soal pasang yg tinggal di pantura waspada ya sama banjir rob.

Khawatir sama lingkar perut elu ga?
  • @atas loe, kelonan sama guling

suka jogging nggak?
  • Ga tw, gw cuman tau si Puan doang.

Emang suka politik? kenapa?
  • sukak gilak.

susahan mana nyari/mulai topik pembicaraan sama org tua ato org yg lebih muda dari elu?
  • Ngga tw, dri dulu kayaknya si mas danto ngomongin ini mulu, gw twnya The Piano Man Billy Joel mas...

Kalo cowo nangis gara2 bola itu menurut elu gimana ya?
Sign In or Register to comment.