BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17057067087107115774

Comments

• Sudah subuh semuanya? dan bagi yg tidak melaksanakan sudahkah doa pagi? supaya hari ini berkah.

met beraktivitas semuanya. ayo trit ini diramein lagi.
  • Q: @ron89, kenapa ya, kita dan teman2 seberang borromeus itu banyak yang suka campur2 kalo ngomong? dosen gw juga ada yang suka gitu. kata dia polyglot. kata gw polyglot salah kaprah, karena dalam 1 kalimat dicampur aduk.
  • edited June 2013
    ron89 wrote: »
    Umm kak, atap apartemen kakak jebol tuh, kepedean ada batasnya juga kalik. :P
    bawaan orok. :p sekali dua kali bisa kebetulan. 3 kali atau lebih itu tendensi pattern.
  • syalalalalalaa..
  • #oooh noooo...

dundinya lagi pergi pak, baru pulang bulan depan..
  • ron89 wrote: »
    Umm kak, atap apartemen kakak jebol tuh, kepedean ada batasnya juga kalik. :P
    btw gw nggak tinggal di apartemen ya. gw kost di kampung.
  • "kita"? lu aja kali kak gw ogah.

polyglot itu apa ya?
    polyglot itu apa ya?
    poly itu banyak, g itu maho, lot itu alot. kesimpulannya ngomong campur2 nggak puguh.
    "kita"? lu aja kali kak gw ogah.
    perlu waktu berapa lama ya supaya gw terbiasa mendengar membaca kata "kak" dari loe? you sound exactly like a 5 year old kid with round black puppy eyes following me around.
  • sepertinya line pertama berusaha untuk melucu tetapi terlalu dipaksakan ya kak sehingga tidak dilanjutkan. :P

maaf deh kalo ada yg pegel baca komen gw gara2 campur2 hha. maklum lagi belajar mw tes tupel. menurut gw byk org skrg ngomong campur2 karena perbendaharaan kosakata di otaknya udah tumpang tindih. toh selama masih bisa menjadi sarana komunikasi yg baik antara yg menyampaikan dengan yg tersampaikan ga masalah lah.

berapa lama sekali nyortir baju2 di lemari pakaian? sering nyumbangin pakaian pantas pakai?
  • Gw serba salah deh terus elu tu mw dipanggil apa? bilang aja susah dah, gengsi kok dipelihara kak. :P
  • i have no idea. bukan gengsi tapi loe kan nggak mau panggil gw nama. ya kang, dab, cuy, apalah.

teman jalan2 gw yang kecil2 aja manggil gw nama.
  • A: kalo sudah penuh atau kalo mau pindahan. entah berapa lama sekali.
    Q: barang apa dari masa kecil loe yang loe simpen sampai sekarang sebagai memento?
  • edited June 2013
    A: belum. gw bolos aja deh
    Q: emang loe mau sekolah pagi @RiidzSyhptra?
Sign In or Register to comment.