BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17007017037057065774

Comments

• Wuanjrit lagi2 pemutarbalikan fakta terjadi wkwkwk.
  • biar aja.. pembalasan lebih kejam. tunggulah @santay. i do not forget easily. i rarely forgive.

:))
  • sumpah udah gadun, suka merajuk, dendaman pula. Iuw! :p
  • takut ya? curup kan? ada koneksi gw.

• jeung santi, itu kalo emoticonnya udah ngakak2 gitu itu udah serius artinya lho...
  • koneksi gue apalagi. Bkn lg ada, tp banyak.

:p

Eh, jangan2 si ubul gak maen ke trit gegara elu tersangka utamanya ya om dile? :))
  • foto loe ada. sekolah loe tau. password bisa dijebol. gampang..

• Wuanjrit jadi pada berantem... stop u guys, grow up! to be fair, its all my fault, 'key.
  • :))

ada aksi ada reaksi brur.
  • buru2 loe hide deh fb loe.

• Om @dundileo serem euy kalo ngamuk.. #ke kolong meja

Mas @dantososo lu telat kaliii..
  • mr_gonzo wrote: »
    WOHOOOOO I POPPED THE CHERRY
  • edited June 2013
    andhi90 wrote: »
    Om @dundileo serem euy kalo ngamuk.. #ke kolong meja

Mas @dantososo lu telat kaliii..
    hehehe.. gw nggak ngamuk lah @andhi90. belum.. gw jarang sekali ngamuk kok. gw sayang sama teman2 apalagi keluarga gw. tapi kalo ada yang kurang ajar ya gw nggak segan2 menghajar dengan tangan gw sendiri. tinggal pilih mau gw hajar atau gw bongkar aibnya ke seluruh dunia.

cc @ron89 :)
  • dantososo wrote: »
    kalau kalian sedang liat apa ya ??
    A: baru pulang exercise. sedang ngadem sambil makan.. liat peyek udang.
  • i like good drama. tapi kalo drama murahan ala banci tukang ngarang, maaf aja.. ceritanya makin ngelantur. sampah. :D
Sign In or Register to comment.