BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16486496516536545774

Comments

• edited May 2013
    apa gw perlu press con lagi @ron89?
    siapkan pertanyaan tertulis dalam amplop.
  • @RiidzSyhptra mau ikutan juga? mau bobo di tengah ya? :))
  • Kyaa terharu sama kata2nya om @ron89 berasa yang ngomong orang tua beneran :D
  • edited May 2013
    Kalo yang menurut saya baca si, dunia paralel itu semcam dunia lain (bukan magis) yang berbeda dengan dunia real, jadi kayak mungkin secara real ga terjadi tapi didunia atau tempat lain terjadi gitu cmiiw
    Saya juga ga terlalu ngerti si om dan percaya ga percaya
  • ga butuh gw oom. hha. siapa elu coba?

parallel universe? emang elu percaya ya? gw ga percaya tuh. kalo ada yg baca doraemon petualangan nomer 5 yg dunia sihir. disitu satu2nya seri petualangan doraemon yg tamat di tengah halaman *meskipun terus dilanjut*. dicontohin ada 2 dunia yg sama2 jalan terhadap waktu, tapi outcome-nya berbeda dengan jutaan possibilities. bisa jadi manusia homo semua di dunia yg satu, di dunia yg laen bisa jadi manusia kawin ama taneman, atau malah manusia punah.
  • Paralel universe itu sama kaya edolas di film fairy tail ya??
  • Kalau om ron umurnya berapa om ?
  • gw masih 17 tahun kok jeung ribet. hha. dustak bgt gw.
  • Sama sate padang satu ya @riidz pake lontong ya inget pake lontong bukan ...............
  • Sama sate padang satu ya @riidz pake lontong ya inget pake lontong bukan ...............
  • gw nggak nonton fairy tail..

ya terserah @ron89.. gw sudah sumpah demi Allah tetep aja loe menyebar fitness. bahagia ya? *ambil tisu

gw tidur duluan ya.. nite2 all..
    hiks.. hiks..
  • edited May 2013
    jangan lupa sikat gigi, periksa pintu jendela ya..
    hiks.. hiks..
  • coy2 gimana menghilangkan kebiasaan "matah"2in leher ya? gw refleks terus ni kalo lagi pegel. gw baca tadi tryt bisa bikin stroke. tinta kuku eyke. argh.

sleep tight semuanya.
  • ron89 wrote: »
    Wew.

Ada yg pake Windows 8?

Aku pakai windows 8 asus zenbook Touch UX31A , sama windows 7 di asus netbook eeepc, @ron89

kalo kamu?
  • sini gw patahin @ron89..
Sign In or Register to comment.