BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16396406426446455774

Comments

• Udah makan mie ayam tadi :D harganya 5rb sajadah ada juga yang 8rb

Suka mie ayam?
  • edited June 2013
    .
  • Gak pernah

Suka rujak cingur gak??
  • Gak tapi ngeliat orang kesurupan pernah

Kesurupan gimana rasanya??
  • nggak
    pernah liat orang kesurupan dari dekat?
  • edited May 2013
    mana brur @ron89 ya? tukang gosiv. pitnah!
  • Enggak. Gw belum siap jadi anak presiden
  • No no no. gw harap jgn ARB. Kita smw tw track record dia di lapindo dan penggelapan pajak anak2 perusahan Bakrie. masih ingat kan kasus SMI vs ARB? Gw takutnya kalo mental pengusaha jadi presiden, ntar ngurusin negara jadi kayak ngurusin perusahaan. profit oriented. Personally, pilihan gw jatuh antara GW, SMI, atau Jkt1.
  • wkwkwk, anak curut kalo elu mah jeung.

-farhat abbas. mau liat gw bisa apa jadi presiden modal sumpah pocong.

tak ada pitnah d antara kita oom ga-dund. mkimkimki

no question.
  • SMI sapose? Sri Mulyani? Gw ngarepnya sri mulyani aja yg jd presiden. Kalw jokowi jangan dulu deh
  • SMI ini terkenal sangat tegas, integritas bagus, dan diakui pula di dunia luar secara jadi apanya IMF gitu kan. wanita pertama lagi kalo ga salah di posisi itu. Nah masalahnya org kayak gini musuhnya byk di indo. persis kayak AA yg terjerat kasus ga jelas jadi KPK kayak skrg ini.

no question. *sorry lagi ga bisa mikir*
  • Prabowo? Meh, g bosen apa, dipimpin ma militer mulu. Mending tante @claudy aja yg jadi presidenwati. Saatnya kita mewacanakan kesetaraan transgender. Kalo kstaraan gender kan dah mainstreem
  • kalo claudy ntar yang jadi wapres suntea. X_X
  • PS? dia punya track record buruk sama org HAM. gw juga lupa kasusnya apa, pokoknya banyak yg bilang dia penjahat HAM. Mungkin kalo mw liat gaya kepemimpinan PS paling deket ya ke Presiden RI ke-2. Diktator. Tapi mungkin kalo mw diambil pelajaran. presiden ke-2 kita itu ga buruk. yg buruk adalah org2 yg dia beri kepercayaan. terlalu nepotisme. kalo PS bisa ga gitu dan kediktatorannya diterjemahkan dalam bentuk pemberantasan korupsi sih gw rasa fine fine aja.

kalo ubul jadi presiden, apa yg terjadi??
  • no ps. no. no psp juga. bukannya belajar malah main game. *eh?
Sign In or Register to comment.