BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16226236256276285774

Comments

• Kadang inget kadang gak,, tapi kalo mimpi basah seringnya inget

Terakhir mimpi basah kapan??
  • edited May 2013
    sudah lama. soalnya sekarang sering dikeluarin. :p

mimpi basah pertama umur berapa?
  • 15 tahun kayanya.. Soalnya sebelumnya tanpa sadar dan dosa sudah direnggut oleh tangan sendiri.. :)) :))

Kalo mimpi basah biasanya sama cewe ato cowo??
  • cowok dong. pertama kali sama artis penyanyi.

pertama coli coba2 sendiri atau ada yang ngasih tau caranya?
  • Gak sengaja tepatnya.. Lagi tiduran sambil maenen si junior eh tau2 ada yang muncrat.. :p

Ko belom tidur om??
  • edited May 2013
    -iya oom kok belum tidur?
    -gw bahkan ga tw kalo begitu itu namanya coli. cuman lagi sabunan aja enak keterusan.

rangsangan visual ato fisik?
  • gw juga coba pas belum sunat. gw mainin kulupnya kok enak. hahaha..

tadi sudah tidur 3 jam lebih.

visual gw tetep perlu euy. kalo diservis doang nggak lengkap rasanya, lama klimaksnya. kalo mutual baru enak.
  • pertanyaan: loe bisa ereksi sejak umur berapa yang loe inget?
  • Dari sd kayanya udah bisa, soalnya kalo ereksi pamer ketemen2.. Hahaha

Siapa yang belom tidur tunjuk tangannya dong??
  • secara daerah gw dingin, kayaknya kalo pagi2 sering morning wood deh. ga inget juga sih.

emang lu inget ya?
  • edited May 2013
    inget. seperti andhi90 gw juga pamerin. sejak kelas 1 sd yang gw inget sudah pernah liat2an di bawah bangku. pas istirahat. ada bu guru di mejanya sedang sibuk meriksa hasil tes.

tingkat ketertarikan seks loe terhadap cowok & cewek itu berapa banding berapa?
  • edited May 2013
    **kenapa gw laper lagi? tadi kayaknya baru makan jam setengah sebelas pake nasi rames porsi jumbo.
  • how should i put it in the right term, hmm. ada ga sih org yg tipe pleaser? menyenangkan org lain. kayaknya gw masuk tipe itu. jadi gender pengaruhnya kecil. kalo dikuantifikasi, mgkn 55:45 atm ya.

pertengkaran terbesar sama ayah elu. karena apa?
  • untung gw sedia pisang ama roti gandum di kamar. hha.
  • gw juga ada makanan di kamar. tapi intinya: kenapa gw laper melulu?

gw juga sebetulnya pleaser. apalagi kalo sama bf, liat dia happy aja gw sudah seneng. tapi khusus untuk cowok ya. 100:0. gw maho sejati.

pertengkaran? wow.. walaupun bokap liberal, gw nggak seekstrim itu sampai bertengkar sama bokap. kasus2nya lebih tepat disebut dimarahi.

same question. kalo loe?
Sign In or Register to comment.