BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

1564056415643564556465774

Comments

• $150+ monthly

Menurut kamu pramugara perusahaan penerbangan mana yang rata2 ganteng banget?
  • Naik pesawat aja belom pernah.. gimana mau membandingkannya?

Makanan yang menurutmu ekstrim, tapi pengen mencobanya lagi karena rasanya enak?
  • Cotton balls.

Will you follow ig?
  • Nah

Bawah aing?
  • Igek ku cuman follow akun gay couple, kecuali situ punya pasangan. Saya gak tertarik follow

Mungkin bawah saya
  • Terjawab

Bawah aing
  • Wutt???

Apa pendapat kamu tentang orang yang dipuja2 instead of dihujat meskipun mereka gay, hanya karena mereka selebrity?
  • Tidak melakukan hal-hal seperti itu

Bawah aing
  • It's what we do sis.

Your opinion on Twitter Stan?
  • edited October 2018
    Tergantung isi fandomnya... kalo isinya informasi film/komik/buku/misteri gitu Yoo kadang aku ikutan tanya tanya . Kalo isinya masalah dramak di IGek lebih rame soalnya netijen IGek lebih nyinyir

Jam dinding di rumahmu kamu cepetin beberapa menit gak? Biar kalo bangun kesiangan gak telat telat banget.
  • Ndak punya jam dinding ?

How many times do you work out in a week?
  • Work out apa itu jahahaha??? Aku Ndak suka kegiatan fisik , soale udah semua tak lakuin di sekolah sampe punya sixpack.. di tempat kerja Yo angkat angkat kerdus . Di kost ya tidur, mlumah, makan, ngemil, males malesan. Untung badan gak pernah gemuk

Sayuran paling di benci?
  • We love all vegetables sis that's why we don't eat them and let them grow because we stan ?

Your opinion on terrorist Khabib Vs skinny legend McGreggor ?
  • I don't think of that

Whos the best male singer of all time?
  • Your dad. His voice sounds like an angel when i fucked him.

Thoughts on Shane x Jake Paul series?
Sign In or Register to comment.