BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15525535555575585774

Comments

• iis dahlian.

Bagaaaaaiii bencaaanaaaa, jedaaarr payung hitam.

Kalo jalan suka pake payung g?
  • Of course saiful jamil dengan kaosnya yang ketat yg gua rasa itu baju dia waktu smp

Macet ga ?
  • riri_bete wrote: »
    Oh berarti yang kemaren tidur dengan saya cuma pake sarung itu tante @claudy ?

Nanti aku jemput ya kamu, di pengkolan gang kesemek ya, jangan lupa pake lingerie :*

say, aku pakai gaun putih memanjang, dan rambut ku terurai hingga paha. perhatikan baik2 ya. jangan salah menyapa @riri_bete
  • Tengahnya bolong ga tante @claudy ?
    Nanti jangan beli sate dulu, nanti aku beliin seratus tusuk sate kambing sama sepanci sop kambing nanti kamu tinggal kokop :)
  • riri_bete wrote: »
    Tengahnya bolong ga tante @claudy ?
    Nanti jangan beli sate dulu, nanti aku beliin seratus tusuk sate kambing sama sepanci sop kambing nanti kamu tinggal kokop :)

termasuk titit u gak?

tenang ajah aku kokop abis titit mu. wkwkwkwkkwkwkwkwkwk
  • a: enggak ada macet
    a: nggak ada ritual khusus. kayknya melamun sampe tertidur
  • cc @dundileo bang dile pernah.

Kamu?
  • Swaktu bocah. Tapi yg gw intip cewek -__-"
  • @santay kok tau ya?
  • halah jeung ainun @hakenun sok gaya2an ngintip pewong!

Om @dundileo tau dong. Kan situ tersangka "x"-nya wkwkwk

Menurut elu lakinya melanie lucu gak sih?
  • -ngga pernah.
    -melanie subono? ga kenal gw lakinye jeung.

mw maen sama bf elu. dia ga mau kalo ga pake pelumas. tapi ga ada yg biasa. yang ada: 1) minyak rambut bokap 2) air cucian beras 3) pasta gigi kodomo 4) minyak kayu putih aromatherapy. yg mana yg elu pilih? urutkan dari yg prioritas utama!
  • kyaaaa,, itu pengalaman kamu ya @ron89 , ketahuan. wkwkwkwkwkwkwk
    maaf gak bisa jawab, gak pernah main begituan soal nya,

bawah ku mungkin ahlinya.
  • Thanks @dundileo #cipoook
  • @RiidzSyhptra yup garing bgt.

akikah msh polos. Tinta tawar macam begituan. :p

di bawah mungkin tw?
  • nggak tahu!

Di bawah mungkin tw.
Sign In or Register to comment.