BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15315325345365375774

Comments

• Nggak.

Siapa org yg pertama kali terpikirkan di benak kamu ketika bangun d pagi hari? *tes jomblo*
  • @ron89 :p

A: yang gw mimpiin
    Q: lo?
  • oh duund, kamu pasti meranaaaa
  • edited May 2013
    not anymore @claudy. kan gw punya gantinya yang sudah saling komitmen.

Q: masih sda
  • edited May 2013
    jeung @claudy minta di-bareback deh fotonya, play by the rule dong jeung ah rempong deh yey.

-myself. will it be a better day for me?
    -ketek. buat jaga2.

pilih komitmen terbesar elu saat ini. gw kasih smw materi di dunia ini *bener2 smwny* mau lu lepasin ga komitmen elu?
  • A: mau. bf termasuk sosok bermateri juga kan? berarti gw dapet semua materi di dunia plus dia dong ya?

Q: materi dunia yang jelek mau dikemanain?
  • dibikin sambel teri enak.

suka dipijetin ga?
  • A: pijet suka. gw langganan tukang pijet dari garut. wuenak. thai & shiatsu juga suka.
    Q: mau gw pijet nggak @RiidzSyhptra? tapi bugil ya.. :p
  • A: tergantung. kalo plus tendang ya ditendang.
    Q: kalo capek suka matah2in sendi nggak?
  • A: @RiidzSyhptra loe masih kecil belum boleh tau. cuci kaki gih.
    ya itu sampai sendinya bunyi cekrik2.
    Q: sudah pada minum susu?
  • belum. nanti selesai makan ini.

mandi jam segini seger lho tryt. waktu mandi paling ga normal elu jam berapa?
  • jam 3 pagi, gara2 abis ona****ni! soalnya jam 5 kan harus shalat subuh! hhahahha~

lagi seneng gak sekarang?
  • gak
    lg bingung

belum pada ngantuk ?
  • ngga. lagi kangen.

hebat d ranjang ato hebat d dapur?
  • A: biasa aja
    Q: belum pada ngantuk ya?
Sign In or Register to comment.