BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

1532653275329533153325774

Comments

• atas

bagaimana cara konkrit anda kepada generasi milenial supaya bisa mencintai budayanya?
  • non existent
    ngaku gay ya siap2 aja dirajam sama efpei dan jadi bahan gunjingan orang, its endonesah afterall

siapa artis indon yang dirimu ngarep hayal hayal babu kalo dia adalah gay?
  • dih pagla, baru kekirim(dan ga bisa diedit ugh)

idk, too much work. selain dipaparin dengan hal2 tradisonal dan berharap mereka tertarik ya nggak ada lagi.
    cinta ga bisa dipaksa..

kapan terakhir kali merasa jatuh cinta pada pandangan pertama
  • hampir tiap hari, saat liat nenek2 yg akrab ma cucunya, saat liat pasutri yg buka warung berjuang utk survive, saat liat induk kucing liar yg nyariin makan buat anaknya.

terakhir tadi siang, pas liat 2 anak (yg keliatan bgt baru lulus/pertama kali dapet kerjaan) jadi sales door to door, mau nawarin aqua tp kok pas habis, eke lg makan pisan, lel

enyu?
  • Pas ketemu hubby.

Kenapa gay di Indo jarang bisa akur dan bikin club untuk charity/volunteer yang "bersih" dan nggak berbasis s*x, sehingga bisa bikin citra baik daripada citra sebagai pedophile ?
  • krn beda mindset

bwh
  • teranser

mw bobo bc doa guk?
  • Kadang

Bawah gw?
  • tidak

sering mImpi pas tidur?
  • tiap hari ga pernah absen, sekali tidur 3-5 mimpi tp yg awal2 suka lupa

bwh
  • Nggak tuh

Bawah gw kali suka mimpi kalau tidur ?
  • Dah lama aku ga bermimpi di malam hari deh kayaknya.

Mengapa akhir2 ini malam terasa lebih gerah dari sebelumnya?
  • kalo rigil krn hbis operasi,efek obat ndean

enyu?
  • enmi

kalau kamu jadi gubernur jakarta pergub apa yg akan kamu buat? berikan alasannya...
  • kalo rigil yg nulis ntar dibilang ngaco

enyu?
Sign In or Register to comment.