BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

1528752885290529252935774

Comments

• no

libur ya?
  • apalagi guek!

ngaco lu!

gie uphu skrx?
  • tanya!
  • koek sing baper!
  • sakarepmu gil

hujan ga disana? dsini deres beut
  • Sudah tidak

Bawah aing?
  • hujan ringan.

Profesi apa yg anda impikan? Dokter? penyanyi? tukang pijat atau apa? jika pebisnis lalu bisnis apa yg akan anda jalani?
  • Pangeran Arab

Bawah aing?
  • bruh... itu pertanyaan yg bikin depresi sejak bertahun2, apa yak? pengennya kerjaan yg ga bikin gampang bosen, yg though provoking, boleh teamwork tp small group, dan kudu menstimulasi gw secara konstan biar ga bosen... utk skrg gw mikirnya ke art stuff, artist, bukan illustrator krn gw sendiri ga suka dikejar2 atau ditekan2... atau kadang pgn nulis tp gw belum pernah nulis juga, entahlah, semoga Tuhan nunjukin jalan

bwh aing
  • petani

Pengen menghabiskan masa tua dimana?
  • Di pelukan hubby di Houston

Bawah gw?
  • ya Allah mudah2n anak-anak rigil menjadi anak yg sukses,bahagia dan soleh/hah
    rigil pengen menghbiskan masa tua dimanapun berada diantara anak2 rigil.

ceudih guk?
  • cedih... banyak masalah berat minggu ini

kamu?
Sign In or Register to comment.