BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15255265285305315774

Comments

• edited May 2013
    A: sebetulnya tidak tapi nyatanya merek memberi garansi dan security.
    housewives, plural?
    label yang realistis dan positif bisa jadi penyemangat kan?
    Q: lfm muter film apa?
  • hha saya bukan anak depan/tenggara lebih2 anak nongkrong kampus oom jadi ga tw.

max 4 kok, santai. hha.

label for me tends to hinder possibility. ga tw jg sih, pengalaman saya belum sebanyak oom leo jd tinta tawara.

punya temen deket/curhat cewe ga?
  • barusan dari trit sebelah jadi jari masih ngetrill dikit, ga total tapi kan jeung dew.

semanjeu! cintah cintah cintah *keterusan*

lanjut! *suara ngebass, balik macho*
  • sampai kapan forum ini akan bertahan? akan kah akan muncul lagi tragedi yang menggerus sebagian isi forum ini? kalo hal itu terjadi kalian akan ngeforum kemana?
  • probably it's just temporary.

loe tinggal di daerah mana, @ron89?

too much coffee. hot or cold?
  • mau tau aja lu oom. d daerah yg dket pom bensin terdekat kedua. kalo oom dulu dimana? pasti daerah yg ada jalan tembus ke "pojok" nya ya? @dundileo

seeing coffee wakes people up. i suppose it creates higher metabolism thus hot.

mau tidur jamber?
  • Kalo udah ngantuk langsung tidur

Belom ngantukkah kamu??
  • Udah merah sih. Paling bentar lagi. Masih ngubek2 kamutube.

ada cemilan ga d samping kamu? apa?
  • edited May 2013
    oom @ron89 ke arah cikapayang atau du? gw di deket yang jual jus durian.

A: ada kacang ada bakpia
    A: dari tadi sudah mencoba tidur
    Q: biri2 #333 kenapa bulunya item?
  • edited May 2013
    yg mana ya oom? gw tw nya es durian yg deket terminal SS. salah smw oom hha. Gw jga agak sangsi ini terdekat kedua apa ngga secara yg d air ampelas kayaknya lebih dket. yah berarti terdekat ketiga lah hha.

-lupa di laundry in 2,5 tahun.
    -sering sekali.

upaya apa yg biasa dilakukan buat cepet tidur?
  • Onani ?? *ups
  • edited May 2013
    @dantososo, brontu niku sinten?
    @ron89, waduh bisa nyasar kalo loe jadi navigator. itu warung jus di lokasi permukiman penduduk musiman. btw kenapa bilang gw di daerah pojok?

A: idem @andhi90
    Q: seneng pake gel atau dikocok kering? *ups juga
  • tembus ke pojok oom @dundileo. maksudnya daerah yg ada jalan tembus ke **** pojok ny. hehe jalan2nya saya mainstream sih oom leo.

berarti pada lagi ngocok ya ini skrg *ups juga juga *3 times luck

pake odol menthol buat gusi sensitif.

rencana bangun jamber besok?
  • server lgi down katanya beberapa hari ni.

pilih kostum halloween mu?
  • nenek gayung

lagi galau gak?
Sign In or Register to comment.