BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15065075095115125774

Comments

• Hah ? Meninggal ? Kasian :(
    Saya suka menonton dia 'dulu' dan kayaknya dia emang sering jadi bot ..
  • ini dia detik2 akhir hidup masaki

• Lumayan bidang...

Ga pada ngantuk ni ?
  • edited May 2013
    @ron89 di kira bumbu dapur apa -_-a

dah ngantuk dr td tp gk isa tdur. Anak kost kamar dpan kalo dngerin musik keras bgt

cara biar kita negur tp jgn ampe dia tersinggung gmn y?
  • Maaf mas,, suara musiknya keras banget tolong dong dikecilin kalo gak mau dibanting aja.. *bawa golok =))

Biar gak kebiasaan tidur malam gimana ya??
  • Lo bilang aja, "maaf ganggu, begini saya ini kan jomblo dan sekarang malem minggu, bisa biarin saya menikmati kejombloan saya malam ini dalam keheningan ga?"
    Jamin deh langsung dimatiin

Hahahaha
  • @andhi90 orang ibu kost nya aja yg negor dia jwb nya gni : "Kan aku dah bayar uang kost d sni"
    Langsung facepalm ._.

@riri_bete woah saran yg bagus ==a

punya piama :3
  • Ayo coba dipraktikan, mungkin nanti malah ada yg simpatik terus nemenin lu deh :D

Dikelonin sama orang yang disayang, apalagi kalo satu bantal bedua pasti nyenyak banget tidurnya *curcol* :p
  • ga pake baju kalo bobo.

ingatan paling lama kalian sampe usia berapa dan ttg apa? *ada yg inget pas keluar dri rahim emaknya ga ya kira2??*
  • waktu TK pernah di anter bokap sekali, dan itu untuk yang pertama dan terakhir kalinya!

ada gak sih obat biar bisa melek terus?
  • edited May 2013
    So sorry for your loss Yue.

Kopi kalo kata org, meskipun gw ga suka. Melek terus ntar kelilipan bencong lho.

Kupu-kupu ato Kunang-kunang?
  • sejauh ini kupu-kupu, belum pernah liat kunang-kunagn tapi pengen banget

terakhir nangis kapan?
  • gw sering bgt nangis. maklum org melankolis. tapi kalo nangis d depan org laen terakhir sma waktu gempa jgj n ada isu tsunami. i thought i loss my whole family back then.

ketika elu lagi down dan pengen telepon seseorang. who would it be?
  • ga pernah down ampe pengen nelpon orang.

hari gini masih down?
  • Byk hal yg bisa bikin seseorang down secara tidak diduga.

Pernah merasa kehilangan sesuatu yg sebelumnya ga pernah lu sayangi ketika masih elu punya?
Sign In or Register to comment.