BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

14184194214234245774

Comments

• Santai ajj...

Ada yg belum mandi??
  • Gue :D orderan lagi banyak pisan jadi belom mandi :p

Lagi apa?
  • Lg menikmati pergantian pagi ke siang ditemani setumpuk literatur yg memaksa untuk dibaca.

biasa nge-brunch ga?
  • Lumayan...kalo pagi ga ada makanan di rumah

Kenapa?belom makan?
  • yoi. baru minum susu.

merindukan momen kartun minggu pagi ga di sela2 kesibukan masa tua gini?
  • Banget...apalagi pas nonton bareng di salah satu rumah temen sambil rebutan karakter jagoan :))

Dulu suka nonton power ranger?
  • suka. tapi paling suka yg pertama. yg hewan2 jurassic itu. go triceratops! go go power ranger!

siapa celebrity chef favorit elu?
  • Chef billy

Elu?
  • Farah Quinn.

pake krim malam ga?
  • Ga.

Emang ada yang buat cowo?
  • Temen gw yg cowok pake tu. gw geli2 aja liatnya.

tau deny santoso ga?
  • Tau

Krim malem itu pemutih wajah ya?
  • krim malam itu fungsinya untuk menyegarkan dan memulihkan kulit yang kusam karena aktivitas .

Pernah scrubing gak?
  • Eau de toilette(ga tau gimana nulisnya)

Lebih suka pake kemeja apa kaos?
  • scrubing, luluran tahu scrub gak? Butiran halus yang ada di lulur. Kalo mau buat sendiri juga bisa.... Waktu smp sma sering kali aku buat sendiri dan dipake sendiri. Hahahaha *oups! Curcol*

Parfum ku jessica parker dan greentea.

tergantung sikon sih. Tapi kedua2 nya aku suka

Suka pakai batik gak?
Sign In or Register to comment.