BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

13943953973994005774

Comments

• horeeeeee, gw dipanggil mas, elu dipanggil om pi wkwkwk

boleh2 aja dong ganteng hha

nyebelin emang di stalking org. tapi tergantung orgnya juga sih. ya ga?
  • enggak tuh.
    pertama bukan aku yang stalker diri mu ya, aku hanya mendapat sebuah info dr sumber yang terpecaya tanpa aku minta.

bagaimana kegiatan mu hari ini?
  • Itu sama aja elu jd stalker

Puas gitu?
  • lelah tapi endingnya menyenangkan.

barang2 branded. penting ga?
  • Kagak

Setuju?
  • oh, begitu ya? maaf deh ya,

namun, itu semua, segala rahasia mu terjada rapi oleh aku !

gak, gak puas, hidup ini penuh ketidak puasan. bila kamu merasa puas akan suatu hal, maka kamu tak akan pernah bisa berkembang, namun hal ini tak sama dengan orang yang tak bersyukur loh yaaaa, beda !

kamu bisa menjaga rahasia?
  • s7

kok akhir2 ini byk skandal ya? eza ama danto, skrg claudy ama lipi. klarifikasi dong kalian berempat. setuju ga?
  • Klarifikasi apa?klarifikasi kalo sii PTE nyetalk gw?
  • Minum baigon

Emang tante claudy sama om lipi ada apaan?
  • edited May 2013
    gak ada apa2, rumor itu dulu pernah berhembus kemudian tumbang, tapi herannya akhir2 ini ntah kenapa kok muncul kembali.
    aku sadar, sebagai public figure banyak berita tak sedap menyertai ku, namun aku pribadi sebisa mungkin untuk membentenginya. dan mengenai kabar tersebut. aku gak mau berkomentar banyak. semakin aku menyangkalnya public akan berspekulasi bahwa memang ada suatu hubungan dan aku berusaha untuk menutup2i nya.

well, bukan kah aku mencintai kalian semua tanpa ada batasan apapun? aku rasa kalian tahu itu. iya khaaan? #preeeeeeeett
  • Dih berasa seleb deh tante -_-"

Iya kali

Jadi ada apaan? *penasaran
  • Dia nyetalk gw!!!!!!!!!!!

Pada tau nggak sih?
  • baru denger

cerita dong yg lebih lengkapny gimana??
  • Emmmm...

Info apa aja yang dia dapet dari nyetalk elu om?aib kah?
  • Nggak sih, tapi kan sebel aja elu di stalking gitu

Iya ga?
Sign In or Register to comment.