BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

13543553573593605774

Comments

• oh gtu, maaf om gatau aturanya xD

gak makan siang

disana harga rujak berapaan?
  • 5000-7000an mungkin, gak tau jg lama ga beli..

emang disana brapaan?
  • 2000 sih

nama mas-mas tukang bakso langganan mu?
  • wah, gak tahu nama nya. syg, kamu tahu nama nya? kamu kan yang biasa ngobrol dengan dia @claudy

nanti malam mau ke tempat Uje?
  • edited April 2013
    siapa sih yang kamu maksud sih sayang? tukang bakso? aku kan gak suka bakso say. idih kamu ini deh !my @daviez_zen

gak, kan gak tahu, jadi ntar malam kamu mau ketempat uje? mau tahlilan disana ya?

jadi ntar malam gak bisa kencan donk?
  • bilang nya gak suka bakso. tapi kalau sudah berdua di kamar lahap banget ya.

gak ke tempat uje. cuma tanya aja.
    yang pasti, nanti kita jalan seperti biasa.
    aku jemput di depan masjid ya. ok.

-sudah mandi?
  • berkali kali

kalo kamu?
  • kykny mw kencan

kalo kamu?
  • edited April 2013
    daviez_zen wrote: »
    bilang nya gak suka bakso. tapi kalau sudah berdua di kamar lahap banget ya.

gak ke tempat uje. cuma tanya aja.
    yang pasti, nanti kita jalan seperti biasa.
    aku jemput di depan masjid ya. ok.

-sudah mandi?

:* :* :* kalo yang itu lain dooonk sayang, kan itu 'bakso' kamu hihihihihi , udah akh, jangan buka kartu.

Hooh, dimasjid akbar kaaan, eh, tapi kayaknya nanti mau ke pondok kelapa ikh, ketempat sodara gitu. Huaaaaa... Jauh kaliii, ntar pasti macet deh. Huhuhuhuhu gak bisa kencan sama kamuuu doonk. Rinduuuuu my @daviez_zen

Tapi kamu kalo mau tahlilan disana gak papa juga sih.
  • Han_Gaozu wrote: »
    mau ngerjain tugas aja kayaknya..

pernah gak liat ketidak adilan kaya gini
    {senior gue aja yang ganteng, tinggi 185-an lumayan putih, pinter, kapten tim futsal fakultas, badannya sudah pasti bagus, dari kalangan berada secara materi, anaknya ramah, baik, sopan, agak kalem, almost perfect.. tapi sampe sekarang belom punya cewek.. bahkan gosipnya dari sumber terpercaya mengatakan kalo dia belom pernah pacaran sama cewek (gak tau kalo sama cowo)..

sedangkan temen gue, biasa (jelek malah), kurus kering, mukanya jerawatan, giginya gak rapih, dan dari kalangan biasa eh udah 18 kali pacaran.. } ???

Ngareeep ya?
  • @PTE, ga usah nyampah elu disini

@han_gaozu, bs jd yg cakep td pemilih bgt n yg jelek asal comot

masuk akal kan?
  • Yap setuju, gw pernah liat yang begitu :D

Hari ini ngerasa beda ѕαмα hari kemaren gak??
  • Ngarep dia jd bf mu
    aneh, gak juga akh..
    iya merasa beda aja

Disana hujan gak?
  • Gak tapi untung juga gak panas

Tempatmu hujan ya??
  • Мαυ..

Kamu beliin ya?? :D
Sign In or Register to comment.