BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

13343353373393405774

Comments

• kelengkeng, makan buah itu bikin aku pusing

ngantuk?
  • Gak

Laper?
  • suka bgt dlo dr SMP kelas 2 ampe lulus SMA wajib makan 1x sehari. Tp sekarang dah ogah. Gara2 itu pencernaan ane rusak (kek ketutup lilin gtu lambungnye)

km tiap hari makan mie y?
  • sama

obat yg ampuh apa y?
  • ane juga kuahnya d ganti, tp tetep aje -_-a

iya terganggu. Mataku minus 1 stgh jd harus pake kacamata. Telinga kanan ku sering sakit aku coba konsult dokter katanya ada peradangan (gara2 serng pake headset) 3 minggu yg lalu tempurung kaki kiriku terkilir gara2 jatuh. Udah d pijit 3x tp msh tetep kadang sakit.

Kalo kamu?
  • @RiidzSyhptra coba minu Paratusin ama bnykin minum Vit.C
  • wkwk suram udah dong, tp blm smpet d ambl (blm smpt pulang kampung)

lagi apa?
  • nonton radio ??? dengerin radio mungkin !

Betah lah.

Sedangkan dirimu?
  • betah ama lingkungan kerjanya si iya. Tp kdang ngerasa bosen. Gk pernah kemana2.

Kalo kamu?
  • kota Batik

kota yg pgen km singgahi sekarang?
  • lagi mau ke paris and negara2 di eropa. hope next vacation bisa kesana bareng teman2 saya. amin.

hari ini mau ngapain aja?
  • biasa, ketemu beberapa klien, bikin report

kalo kamu?
  • Αϑα, si om tau ² sms aku tapi q bales gak dibales Ɩɑƍɪ̇ ѕαмα dia :'( , dan αϑα orang janji мαυ ngasih jatah lupa kayanya #lirik @gulali

Bangun jam berapa tadi??
  • 7.30 kayaknya

kalo kamu?
  • Nggak

kalo kamu?
Sign In or Register to comment.