BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

13283293313333345774

Comments

• dantososo wrote: »
    enggak...

belum kenal tapi udah merasa ga suka . pernah mengalami kejadian seperti ini ga ?

sering dong

apa sih rasanya mengagumi org sampai berlebihan?
    hahahaha
  • Gak tau gak pernah ngalamin :D

Setuju gak kalo di BF gak boleh OOT??
  • @claudy, @dantososo, @Eza_Moonfang06, @GULALI, @RiidzSyhptra, @all, sori lagi atas semua banyolan gw. gw cuma bermaksud menyadarkan dia supaya dia play fairly dan tidak membully orang lain. setiap member forum ini haknya sama. member senior seharusnya berperilaku baik dan bisa jadi panutan. bukan berarti punya kekuasaan membully member yang lemah.

>> satu forum satu hati, dilarang saling mengganggu
    :)
  • dundileo wrote: »
    @claudy, @dantososo, @Eza_Moonfang06, @GULALI, @RiidzSyhptra, @all, sori lagi atas semua banyolan gw. gw cuma bermaksud menyadarkan dia supaya dia play fairly dan tidak membully orang lain. setiap member forum ini haknya sama. member senior seharusnya berperilaku baik dan bisa jadi panutan. bukan berarti punya kekuasaan membully member yang lemah.

>> satu forum satu hati, dilarang saling mengganggu

Oke deh bang dundi, ayo lanjutkan permainannya :D
  • iiyaa, udahlah @dundileo ... tidur yuuk.
  • gak setuju, ga oot ga idup thread elu

iya kan?
  • Uϑαн мαυ tidur om..

Emang gak ngantuk??
  • @LittlePigeon, sori kalo gw kelewatan becanda. alasan gw sudah gw jelaskan. member yang post di thread ini cuma mau fun playing a little game dan mau cari teman. bukan mau jadi korban bully loe. terserah loe mau dengar apa yang gw bilang atau nggak, yang jelas gw berniat baik. dan gw juga berniat baik dengan minta maaf sama loe kalo kata2 gw menyinggung perasaan loe. itu gw lakukan supaya loe tau rasanya dibully. gw yakin kalo loe bersikap fair dan bijak loe akan jauh lebih menarik sebagai teman dan akan jauh lebih dihargai.

• i hope it's all clear. let's continue playing.
  • setuju ^_^

kalo kamu?
    #sembunyi d blakang @dundileo
  • hahahaha, sorry itu mah bukan apa2. nyante aja.

jd itu td bully?
    hahahahaha
  • kalo mau nambah bilang aja nanti gw kasih yang lebih kejam..
    :)) *becanda
    yang penting loe tau maksud gw. selanjutnya terserah loe.
  • hahahaha. butuh lebih sekedar itu untk mengubah gw. tanyakan ke punggawa GIF, ato yg terbaru harpo198788

menurutmu, gw bs tetap survive karena apa?
    hahahaha
  • Hot hot hot, ada clash of the titans ni mkimkimki

Udah ngantuk tapi masih mau bangun bentar.

Nyetir mobil. siang atau malam?
Sign In or Register to comment.