BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

12502512532552565774

Comments

• tornado :))

setuju?
  • sama ane takut d keroyok ma boneka nya

suka ngemil apa?
  • ngemil buah !

Sayang my @daviez_zen sama yang itu say hysteria, aduuh sayang rasanya jantung ku mau copot ajah. Cukup sekali ke dufan naik wahana tersebut. Say, ke sea world aja yuk, kayaknya romantis gitu.... @daviez_zen

doyan buah apa aja?
  • Mangga

kalo km?
  • gk

apa tu?
  • sejenis buah makanan ular

Pengen jadi pacarnya Eyang Subur?
  • gk, pgen jd pacr km aja XD *dzig*

kalo km?
  • @dantososo
    owh, aku tau talok kalo tmpt ku sbutan nya kreasem.

Pernah

kalo km?
  • pernah jg

gak mau ah ma eyang subur

Kalau Presiden Tau km gay, km akan berbuat apa?
  • lakukan hal seperti biasa saja. gak ada ngaruh nya juga si presiden tau atau tidak. hehe.

sayang @claudy , boleh. kamu mau kapan? minggu depan aku available buat kamu.. pakai mobil/motor?

menurut mu, Jokowi itu benar2 "bersih" atau tidak?
  • Kebun Binatang Surabaya

menurutmu pengaruh besar dr apa yg menjadikan km jd gay?
  • mana? Semarang? Paling ya itu2 ajah, lawang 1000, atau kalo mau di Bandungan dan gedung 9.

Oh sayaaang maauuuu ... My @daviez_zen .terserah kamu aja lah syang, yang penting jalan berdua sama dirimu. :*

Dah tidur tidursiang ??
  • seneng
    Taman Bungkul

pilih olga atau manoharon? (harus pilih 1)
  • @dantososo ...
    Ntah, denger2 sih gituuu ... aku kesitu pun bisa dihitung jari kalo gak salah dua kali kayaknya, itupun acara kelas ku dulu, acara makan2 gitu. Dan habis itu dilanjut beli buah, aduuuh beli strberry beli sayur, idiih murah2 disana ....

Eh @dantososo ... Aku ada keripik buah. Ahahahahaha akhirnyaaaa, dapet oleh2 dr tetangga sebelah tadi malem .. Idiih banyak banget akh, ada buah anggur dan pir dr Rumah Buah sebanyak dua kardus eh sekarang yang anggur nya udah habis, buat cemilan aku *separonya siih * dan ada krupuk anggur * aduuuh Ya Alloh enak kali, ini sedang aku makan * ... ...

Itu manohara ya ???
Sign In or Register to comment.