BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

12422432452472485774

Comments

• maksud ku kamu minum jus, namun kamu juga mengkonsumsi jus lain dalam gelas yang berbeda. @ron89

Mengkonsumsi buah, insyaalloh sudah, terkadang aku nyemiiiil sepanjang hari dengan buah kiwi, tomat, atau pepaya,

Melihat kontol orang pipis aku pernah melihat, rada sering dulu, hal ini yang paling sering dilakukan oleh para sopir atau semacamnya.

Apa rencana malam ini?
  • buah kiwi kan mahal gilaaa @claudy, ih mentang2 cucunya hakim agung MA yg gedungnya abis kebakaran...

ketemuan sama org d mcd.

menurut elu berapa persen kemungkinan indo akan pernah memperbolehkan same-sex marriage?
  • 20% tp kemugknan nya naik jd 80% kalo lu yg jd presiden nya XD

Kejadian memalukan yg pernah km alami d dpn umum?
  • what? me?! hha, amen mas, ntar kalo gw jdi presiden gw naekkan gaji pekerja medis 173% deh *udah mulai kampanye ceritanya* hha @eza_moonfang06

salah nyebut nama orang di depan khalayak ramai, mungkin?

kalo kamu?
  • @ron89 nanggung amat 173% -_-a

kalo aku si gk dukung

kalo kamu?
  • ron89 wrote: »
    buah kiwi kan mahal gilaaa @claudy, ih mentang2 cucunya hakim agung MA yg gedungnya abis kebakaran...

ketemuan sama org d mcd.

menurut elu berapa persen kemungkinan indo akan pernah memperbolehkan same-sex marriage?

Kumat deh si @ron89 diam tauk !
  • ups, was it supposed to be some kind of a secret? kalo iya gw masukkin ke katalog @claudy's secret (plesetannya victoria's secret)

mmm munafik sih, tapi kayaknya jawaban gw bakal abu2.

pernikahan itu apa sih menurut kalian?
  • penyatuan 2 keluarga

setuju?
  • setuju

kalo ada tmen bf yg mau nikah sama cewe. kalian dukung ato malah skeptis?
  • mudah XD

mudah tersentuh (?) hatinya gk?
  • gk jg,

km impoten y :(
  • gk jg,

km impoten y :(
  • Gak

Bisa kasih bukti?
  • sini, isep punyaku. hahaha

mau?
Sign In or Register to comment.