BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

12292302322342355774

Comments

• tdr,nntn

pernah kyk gt?
  • Udah dong :3

Ballad atau Rock ?
  • edited April 2013
    @nero_dante1 michi to you all wihi~

ballad

menurut lo kaum gay itu hobi shopping ga? *berkaca dari diri sendiri*
  • kalo gue suka ya gue ladenin
    tapi kalo gue ga suka ya terpaksa gue bilang "I'm sorry,but u can get a better guy than me"

pernah nangis di pelukan pacar?
    kenapa?
  • Hha ayuk2 @dewaa91 gw suka shopping, tapi lebih suka lagi shoplifting, apa lagi sop kepiting yumm~

kagak pernah gw, gengsi lah hha

ada perasaan ga enak gak sih ketika lo nolak org? ato cuman gw yg ngerasain?
  • A : iyaw gak enak eh.
    Q : kamu punya kumis gak?
  • tipis, gw cukur tiap hari

pernah maen gulat niru2 smackdown ga pas kecil? sama siapa?
  • Bukan dimusuhin lebih tepatnya, tapi kayak pandangan sinis gitu sama byk org dalam satu kelompok... sejak saat itu jadi nyadar kalo kita tidak pernah bisa memuaskan semua orang...

oh iya @dewaa91 hha gw lupa deh kalo kita teman sepermainan.. tapi aku bingung ketika dia bilang cinta, dan dia juga nyatakan dia ingin jadi kekasihku... *keterusan*

ketika elu dihadapkan sama suatu keputusan yg sangat berat, biasanya apa yg elu lakuin buat nentuin pilihan itu?
  • enak dong (pengalaman pribadi,lol)

kalo menurutmu?
  • kagak

kalo kamu?
  • biasanya dia konsultasi dulu ke gw penyebab tegangnya, jadi saling pengertian gw sama dia *kontol gw*

Kalian termasuk generasi yg pernah ngerasain nyimpen data pake disket ga?
  • j 3.

kalo kamu?
  • 1989

kalo kamu?
  • lumayan juga,

emang kalo aq 1989 knp?
  • Biasa aj

pagi atau sore
Sign In or Register to comment.