BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

11992002022042055774

Comments

• Gak ngerti maksud pertanyaan.. Tapi mungkin kalo pertanyaannya kenapa orang yang dia sayang banget ngebenci dia, mungkin itu karena dia udah jenuh dan coba cari yang lain.

Straight yang gak homophobic bisa sampe gak meluk ² ato ngajak mandi bareng??
  • peluk mungkin.. ngajak mandi brg? langka pastinya..

mungkin ga homopobhic sebenernya homo yg menyembunyikan identitas?
  • Punya alergi dingin, bete kalo udah musim dingin pasti langsung meler hidungnya.. Ke dokter juga cuma bilang ini alergi dingin αjα terus dikasih obat..

Kalo bawah ane??
  • alergi nyentuh ulet, pasti langsung gatel

pernah ga di tinggalin pas ketemuan?
  • @raditjoe kalo ulet kasur gatel gak?? Qiqiqiqi..

Gak pernah,

Mendingan bertahan ѕαмα temen lama tapi udah sering ngebetein ato cari temen yang baru αjα??
  • dua2 nya.

Kalo kamu
  • @andhi90 gatel banget ityuuuu #GayaGeryIskak

bertahan ma yg lama, sebete2nya dia tetap jd sahabat

Suka Pose Hot di kamera ngga?
  • Gk,

kalo km? (gk ush d jwb jg dah tau jwbn nya ane)
  • sama, (orang ane jg d sleman -_-a)
    tp sni ujan mulai jam 12

ujan2 enaknya ngapain?
  • edited March 2013
    Meluk guling #nasibJomblo

amink atau tata dado?
  • Gk tau,

setuju gak kalo @Raditjoe tipe bad boy?
  • Gak setuju, tapi kayanya tipe cowo yang gak setia dan semaunya sendiri.. #piss

Kamu yang orang Jakarta didaerahmu Ɩɑƍɪ̇ panas banget gak??
  • Angkringan, nasib anak kost tgl muda foya2 tgl tua merana -_-a

kalo km?
  • A : masak Mie instant
    Q : kalo lagi sholat jumat suka nyuri2 pandang ke cowok yg lagi sholat juga gak?
  • gk, biasanya ane nunggu khotbah dgn kondisi stgh sadar (ngantuk) bru waktu pulang curi2 pandang

kalo km?
Sign In or Register to comment.