BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

197981001021035774

Comments

• cerah, secerah hati ku

punya bulu pubis *j*but* , nah, sering dirapiin gak ? atau malah di cukur habis ?
  • ogah jawab

ngerasa kalo elu kepo ga sih?
  • Secretly holding grudge, bukan dendam juga sih, lebih ke perhitungan gitu sama orang.

Gimana sih perasaannya kalo tau pny secret admirer?
  • curhatan pribadi ya sayang ? @ron89

gak ngerti,, belom merasa.

apakah kalian pecinta film X-Men ?
  • Ngga. Padahal suka hugh jackman, tapi ga suka X-Men, X-Rated mgkn saya suka mkimkimki

Film paling horor yg pernah kamu tonton, yg bikin ga bisa tidur apa?
  • tergantung orang nya
    uang bisa membuat mu bahagia dan sekaligus menderita karena nya, bila salah dalam mendapatkan, mengelola dan memanfaatkan.

berapa hari kalian shamponan ? atau malahan setiap hari ?
  • 2 hari sekali. Ato kalo ada acara.

Berapa lama paling lama pernah ga sampoan?
  • uhm.. tiap kali mandi aku selalu shamponan, pernah sih dalam sehari gak shamponan, berasa ada yang kurang... dan itu menurut ku yang paling lama.

hari ini ada agenda apa?

• @dantososo sering, langsung awkward suasananya hha

@claudy setau gw kalo keseringan nanti jadi kurang minyak dari kulit kepala, jadi gampang ubanan. CMIIW.

hari ini tadinya mau ketemuan ama mba2 s2 eh dianya kecapekan, ya udah, paling nanti hangout2 biasa aja...

Kalo mw daftar bela diri enaknya apa ya?
  • edited March 2013
    taekwondo, tapi sesuaikan denga karakter diri mu, uhm.. karate atau pencak silat kurasa itu cocok untuk diri mu.

oh iya juga sih, tapi semoga aja aku gak ubanan, taut juga, hehehehe

Niat nya mau hangout kemana? siapa itu mbak2 S2?
  • Ono lah pengen reti wae, mulai deh kepo ne metu @claudy

Kalo makan roti enaknya pake selai apa?
  • Hangout? Hmm hujan gini mager *tarik selimut*
    Siapa mbak2 S2? Siapa siapa siapa

Pacarku lg apa ya??
  • yo mesti to ya, uhum.. kecengan baru nih ya

suka nya selai kacang, *Aku bisa menghabiskan selai kacang sekaligus tanpa roti, tinggal dikoret dan langsung di makan, enak banget, aku punya persediaan khusus hehehe*

strawberry juga lumayan,

biasanya beli roti apa? *sebutkan merek*
  • edited March 2013
    Sari roti
  • Owalah kelamaan insert emot, jadi kduluan @ron89 ali_089.gif
Sign In or Register to comment.