BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Style yg lg nge-trend

13»

Comments

• majalah panduan gue seh, ya majalah lifestyle co di indo aja.. kek da man, soap, men's folio, etc

pake kemeja putih polos, with slim fit jeans n pake loafer santai, pake acc jam tangan aja utk aksen aja ud cukup mnrt g... simple, smart, mature bgt keliatannya haha...

g seh sbenerany skrg lg mencari tee shirt / kemeja / polo shirt dg motif batik... jadi yg ga keliatan formal kyk mo kondangan gtu dan dipake buat bapak2 tp lebih ke casual gtu n lebih fashionable gt dah... ada ga yaah kira2...??
    mslny para wanita kan lg happening bgt thu pake batik kemana2... co jgn kalah donk... haha dan itung2 kita jg jadi membantu membudayakan salah satu budaya bangsa jg... haha
  • adidas ngeluarin sport jacket limited edition motifnya batik tuh. tapi gw bilang sih aneh, tetep aja kayak mau kondangan. hahaha.
  • Rio79 wrote:
    And now, trend scarf/syal 2008 terkini
    Dolce&Gabbana spring/summer2008

y.a.o.l.o
    :oops: :oops: :oops:
  • jalan2 pake yg kyk gituan apa ga disangka orang gila yak?? :lol:
  • yg pasti, it's a big NO to syal, ato kefyah-whatsoever... yg kyk taplak meja.. biar kata lg in, tp gak bgt deh make2 gtuan di NEGARA TROPIS yg panas! masa ada org pake syal padahal dy berkeringat udah kyk mandi.. kan aneh.. =.="
  • um.. namanya juga mode. kalo dianya tahan keringetan sama tahan panas ya ndak papa dong. lagian, kalo kata gw, syal ama jaket.. masi panasan make jaket loh --'

tapii.. having said so, gw sendiri bukan pemakai syal. hoho.. jaket aja deh ama skinnyleg (i know i know, skinnyleg is so last year (accordin to some of my friends who happened to be fashionistas)).. tapi enak euy makenya. dah kebiasaan.. jadi ya tak pake aja tetep..

cheers
Sign In or Register to comment.