BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari pacar

2»

Comments

• Froulix wrote:
    hi gw member baru nih.. :D :D btw gw masih trmsk baru di dunia gay,, gw chi, umur 18, tinggi 170an, berat 65an, bott... gw adanya di daerah jakut jakbar situ,, salam kenal ya :wink: ak ms virgin n ngmg".. :oops: kasian ya :oops:

Mau daftar dong
  • Marlboro wrote:
    dave_blue wrote:
    iH...dRpd poStiNgaN diSiNdaNg, meNdiNg SMS-aN ajijaH...
    Hweheheheheheheee
    :P :P :P
    [color=blue]@MarLboRo...kLo yg ngoNdeK bLh ikuTaN gatH jg tiNta jeNg???[/color] :lol: :lol: :lol:

boleh kok sapa yang larang,kan gunanya gath buat itu kumpul2 aja kok.kan aku jg udah bilang tidak membedakan satu sama yang lain.
    thx

YuuuK...
    BgS deh...
    :lol: :lol: :lol:
  • wadu kok tiba2 bnyk yg mnt nalan niy . . jd malu :shock: :oops: :lol: salam kenal semua d hehe . . :P
  • datang ya ke gath dave,froulix,dll
    Uda gak ada alesan lg kan hehe
  • Froulix wrote:
    wadu kok tiba2 bnyk yg mnt nalan niy . . jd malu :shock: :oops: :lol: salam kenal semua d hehe . . :P

Sama mbak ita aja, mau gak
  • Froulix wrote:
    wadu kok tiba2 bnyk yg mnt nalan niy . . jd malu :shock: :oops: :lol: salam kenal semua d hehe . . :P

Sama mbak ita aja, mau gak

Froulix ada telp?
    Mbak ita u kenalan di gath aja ya hehe
  • wadu maap niy kalo no telp masi rahasia . . hehe . . kalo ad yg berminat PM aj . . he he . .

oh . . bf it artinya boy friend y . . baru taw . . heuheue . .
Sign In or Register to comment.