BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Refleksi –curhat cinta..ku 6 bulan ini

edited March 2008 in BoyzLove
Guys….
Gw mau curhat ni…tentang 6 bulan gw cari pacar di sini.

Ternyata mencari cow oideal itu gak gampang.Gak ada satupun dari co yg gw cari masuk criteria co idaman gw.Selalu ada yg gak sempurna,entah itu tampang,entah itu sifat.
Am I naïve?

Pacar pertama gw adalah org yg tiba-tiba langsung pm gw dan say I love you.Pastinya gw kaget bukan kepalang karena waktu pertama kali pasang thread,langsung “ terjadilah menurut kehendak-mu”.Gw yang masi polos bgt waktu itu (sekaligus nelangsa gara2 ga penuya apacara) langsung aja nerima dia- bahkan tanpa tahu dia itu bener-bener idaman gw apa gak!

Dua hari kemudian,gw cek fsnya,dan gw shock.Ternyata pacar gw udah 20 tahun lebih,kurus,persis kayak gambaran orang2 culun di sinetron .(sori bukannya menyu-dutkan yg puyna tampang kyk gitu,tapi yg jelas gw gak mau puyna pacar kayak gitu)
Katanya sih dy gitu karena dia itu guru.

Jelas gw :1)nyesel 2)ilfeel 3)mulai berpikir-pikir.
Gw mikir kalo w harusnya gak nilai org dari tampang luarnya aja,gitu.Yah,gw terima aja deh.Emang co u gitu,ya udah.Gw keep contact ama dia.Dianya sih ok-ok aja.Baik,malah menurut gw.Terus gw bilang ke dia kalo gw mau jadi pacarnya tapi gak mau ML ama dia.Dia selalu diem kalo gw sms-in gitu.
Seminggu kemudian,gw berkesempatan untuk ktemu ama dia di deket rumah gw,awalnya sih OK-Ok aja,tapi gak lama dia mulai megang2 punggung dan berusaha pegang2 kontol gw.An”””!Gw negasin dia kalo gw gak mau ML ama dia.
Tapi dy maksa.Dia mau dy ke rumah gw dan ML abis2 an ama dia.Gw makin jengkel ,gimana gak,gw kan udah bilang ke dia kalo gw gak mau Ml ama dia,kok masih maksa?

Akhirnya gw bo’ongin dia dengan segala gesture,sikap,akting,dan senyum manis yang dibuat2 dan bialng ke dia kalo di rumah gw ada temen gw lai nginep.
Dy kecewa tapi tetep nerima,akhirnya gw nemenin dia ke terminal bus.Di jalan dia tetep berusaha pegan-pegang kontol gw sambil bialng kalo dia bener2 cinta ama gw,gak sekedar nafsu doing..gt lah….

Al least,sblum naik bus,dia minta kalo gw bilagn ke dia kalo gw suka ama dia pas tengah malem(heh.au dia ambil ide dari mana) lewt sms.
Jelas gw ignore-in.Sejak itu dia gak pernah sms ato call gw lagi.

Bersambung..it baru cowo pertama……

gimana tanggapannya?menurut u orang?
dokter2cinta? hello?

Comments

• kesan: membuang buang waktu saja
  • Lha kamu nya sendiri cakep gak?
    Kalau cakep boleh koq cari yg ganteng seperti gw.
  • Nah kamu kan udah jadian ma dia ga heran klo dia mo ML ma kmu.
  • ehem2...
    gimana klo u jalanin hidup kek gw aja ?
    have fun tanpa memikirkan sulit ato engganya nyari pacar...
    masi banyak hal yg jauh lebih enak daripada sex kok sumpah...

ni gw kasi tau... dulu gw kek lu...
    pengen banget punya pacar ok yg gini lah yg gitu lah...
    buat para member2 lama mungkin tau dgn nama member Velnyxt, fualyre, Vienyxt ato apa lah lupa gw... ntu gw semuanya... setelah beberapa lama fakum gw balik lagi ke forum ni...

tau yg gw dapet gara2 nyari pangeran berkuda putih ntu di forum ato di web2 gay ?
    gw malah dapetin org2 aneh dibawah ini...
    dukun
    tukang teror
    bisex maniak sex
    brondong gila
    psikolog
    ustad

wakaka... smuanya ntu ga masuk kriteria... ancor2... Gw nyari Seme/Top tinggi, dewasa n baik hati aja susa benerrr... wkeke...
    makanya gw skarang dah maless nyari2... mending have fun...
    klo soal naluri sex, lu tiban aja sama hal2 yg lu sukai...
  • Ikuti kata hati aja lah lain kali. Kalau emang gak suka, tolak aja baik-baik. Daripada ujung-ujungnya cuma kaya gitu? Mesak'ke
  • reazodiark wrote:
    buat para member2 lama mungkin tau dgn nama member Velnyxt, fualyre, Vienyxt ato apa lah lupa gw... ntu gw semuanya... setelah beberapa lama fakum gw balik lagi ke forum ni...

ooo, itu lw toh... :o

wah, baru tau. :D

yang gwa inget yang velnyxt...dulu pernah posting2 di thread yang tentang fave RPG ya? he3... :)
  • reazodiark wrote:
    ehem2...
    gimana klo u jalanin hidup kek gw aja ?
    have fun tanpa memikirkan sulit ato engganya nyari pacar...
    masi banyak hal yg jauh lebih enak daripada sex kok sumpah...

ni gw kasi tau... dulu gw kek lu...
    pengen banget punya pacar ok yg gini lah yg gitu lah...

tau yg gw dapet gara2 nyari pangeran berkuda putih ntu di forum ato di web2 gay ?
    gw malah dapetin org2 aneh dibawah ini...
    dukun
    tukang teror
    bisex maniak sex
    brondong gila
    psikolog
    ustad

wakaka... smuanya ntu ga masuk kriteria... ancor2... Gw nyari Seme/Top tinggi, dewasa n baik hati aja susa benerrr... wkeke...
    makanya gw skarang dah maless nyari2... mending have fun...
    klo soal naluri sex, lu tiban aja sama hal2 yg lu sukai...

waah..sumpah?
    kalo psikolog sih masih ga papa...dukun mau ngapain coba? nyantet>
    maniak sex ...ntar gw ceritain lanjutannya minggu depan....
    brondong gial(?) ustad? what d fuck? apa yg dia kerjain di sini?
  • blueriyo wrote:
    Lha kamu nya sendiri cakep gak?
    Kalau cakep boleh koq cari yg ganteng seperti gw.

Gua sendiri ganteng ngejomblo aje,hehehe :lol:
    (sambil tetep advertising)
    Kalo punya prinsip tegas,pegang tuh prinsip,jangan goyah demi one night stand :)
  • edited February 2008
    klo boleh nanggapi... semua itu lantaran proses perkenalan y yg instan, atau cukup instan... maka entah wajah entah sikap ato sifat yg gak cocok... mr.perfect itu jarang kali ada, n gak cepat nemu y... klo pun ada, mungkin dah ada yg punya... o ya, cari y pun gak cm dg mata, tp jg dg hati, n tetap waspada...

liat dulu, baru beli; jgn beli kucing dlm karung... gak baik pula jumpa d dkt rumah pa lg tahu rumah... klo ada yg maniak, peneror, gak tau diri, bisa susah tidur....

tahap baru kenal, ya jumpalah di tempat keramaian, makan di mal, berlama-lama kenal di email, fs, dn byk info sblm perkenalan berlanjut... kenali n dapati watak asli y... n miliki hape yg bs blacklist notelp tertentu...
    salah satu alasan ketemu di tpt keramaian, utk hindari pemaksaan kehendak semisal pegang alat vital, nyosor, termasuk nyolong hape...

jgn pula dpt co yg cm mo short relationship... di awal perkenalan, bs sabar sampai 3 bulanan n pdkt abis... tp klo dah sampai ml satu atau bbrp kali, tiba2 hilang kontak! dah hilang minat y tuch, n cari yg lain lg... mgkn sambil sebar penyakit menular seksual, n sakit mental y... ixixixix...

mungkin, drpd cari co lgs sbg pacar/bf-an, bs dipertimbangkan istilah teman atau TTM, atau sobatan, yg dlm longer term relations msh bs meningkat jd pacar krn dah byk kecocokan atau pun dicocokkan... mungkin utk seterus n selama y....

segitu dulu, maaf sekali-dua kali klo kepanjangan n kurang fokus...
  • Jangan keburu nafsu deh.
    Nyantai aja. Klo ada orang macem2 pake nyentuh2 alat vital gitu... mending langsung tinggal aja dengan segala alasan...

@Van Riza: Halo lagi Van Riza
  • dickman wrote:

Halo juga dickman :)
    Ni photo siapa??
  • Van_Riza wrote:
    dickman wrote:

Halo juga dickman :)
    Ni photo siapa??

Hai Van Riza. Aku mutusin ngobrol disini buat ngilangin bete aja... hehehe...

Foto itu ga penting kok. Iseng aja
  • Gak ada manusia yang sempurna dimuka bumi ini...
    Kita pengen memilih orang laen, orang laen juga pengen memilih kita,
    So, bercermin dulu dech...
  • here we are, it's not a perfect world
Sign In or Register to comment.