BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cilegon, serang, ada yang menarik ?

edited March 2008 in Jabodetabek
dear all,
khususnya buat kau yang di banten, cilegon, serang,
minggu depan aku mau ke cilegon. ada kalian yang bisa temani aku menikmati kota yang kabarnya rawan bencana tsumani tsb ? dimana hotel yg enak dan tak terlalu mahal ? apa yang menarik dikota baja tersebut ? hm....... bila ada yang bisa temaniku ya.....

best regards

Comments

• Rawan tsunami??
    Wewh,, syerem juga ternyata..
    Gw wong serang asli neh,. Fyi ni ya, di forum ini sedikit bgd yg dtg dri banten,,
    N, setau gw sh, gada yang menarik di serang n cilegon.. Hahaha
    Menurut gw lhow, ga tw dh apa karna gwnya aj x yg ga gaol..
    Gud luck aja dh,
  • cilegon serang merak, cilegon serang merak.... terakhir terahir

pengalaman masa lalu ya buwk?? hehehe... Narik bus apa emangnya?? arimbi kah? hohoho

pengalaman masa lalu ya buwk?? hehehe... Narik bus apa emangnya?? arimbi kah? hohoho

pengalaman apa nih ? asyik ndak ? mau dong...hehhe.....
    blue, kalopun kotanya ndak menarik, mungkinkah orang2nya yang menarik ? ....hm...... pastinya !!!! ttg makanan ? apa yg kondang disana ? selain sate bandengnya lho.... yang unik dan menggoda selera tentunya....
  • rmh gw di banten, sekarang lg di depok, gw di merak [email protected]
  • semoga ketemu apa yang dicari :oops:
Sign In or Register to comment.