BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BAHAGIA GAY YANG HAPPY ENDING????

edited February 2008 in BoyzRoom
GAYS.........

Sambil kang potograper gay mencari definisi mengenai bahagia gay yang sesungguhnya seperti apa di

http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=7828959

gw pengen kalian membantu saya menjabarkan kira2 kriteria happy ending bahagianya seorang gay seperti apa menurut kalian (harapan kalian ttg homosexualitas kalian)???

KIRA-KIRA GIMANA??

Comments

• Jika pilihan jawaban gays ga ada di option tolong sebutkan aja di room, optionnya ga bisa sampe E , tanya kenafa...............???????

penjelasannya jangan lupa ok!!!
  • hidup itu perjalanan ..... selama loe masih hidup belon ada istilah "ending".. :wink: :wink: :wink:
  • hidup itu perjalanan ..... selama loe masih hidup belon ada istilah "ending".. :wink: :wink: :wink:

Yap betul, kalau happy sih tergantung perasaan orangnya aja, ada org yg bisa happy meski dalam situasi tidak menguntungkan. Mestinya pilihan pollingnya ditambah lagi kali ya hehe.
  • jago_aje wrote:
    Jika pilihan jawaban gays ga ada di option tolong sebutkan aja di room, optionnya ga bisa sampe E , tanya kenafa...............???????

Hmm pilihan gw yg A, B dan C kali ya :wink:
  • jago_aje wrote:
    gw pengen kalian membantu saya menjabarkan kira2 kriteria happy ending bahagianya seorang gay seperti apa menurut kalian (harapan kalian ttg homosexualitas kalian)???

KIRA-KIRA GIMANA??
    bahagia tanpa syarat, jadi kriterianya cuma satu. mampu bahagia apapun yang terjadi
  • wogh~
    E. KEBEBASAN MENCINTAI DAN DICINTAI-

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • Life is Journey not a destination

bener ........

mungkin lebih tepatnya seperti ini!!!

kita akan terus mencari kebahagiaan selama kita hidup!!!statment kamu terlalu umum, cenderung OOT!

tapi suatu saat kita mungkin akan merasa seperti ini

ohhh.......disinilah kebahagiaan yang gw cari selama ini saat mjd gay (happy ending donk artinya)......lepas bagaimana kebahagiaan itu nantinya dimasa yang akan datang......

getu......

yg mjd pertanyaan kebahagiaan seperti apakah yg kelak temen2 temukan ato harapkan sebenarnya???
  • jago_aje wrote:
    Jika pilihan jawaban gays ga ada di option tolong sebutkan aja di room, optionnya ga bisa sampe E , tanya kenafa...............???????

Hmm pilihan gw yg A, B dan C kali ya :wink:

mengapa option D ga termasuk dalam pilihan kamu???bisa jelaskan......
  • de Hati wrote:
    jago_aje wrote:

KIRA-KIRA GIMANA??
    bahagia tanpa syarat, jadi kriterianya cuma satu. mampu bahagia apapun yang terjadi

muluk-muluk ini mah.........

seperti bahagia disaat lg ga punya duit........ga mungkin......
  • hasil vote sampai detik ini tgl 10 feb 2008, 12:38:30 pm adl sebanyak 2 ingin hidup bahagia sm pasangan gay nya, 1 ingin diterima masyarakat dan agama, 2 ingin sembuh.

yang terakhir sangat menyentuh.......

semoga temen2 yg ingin sembuh segera mendapatkan kesembuhannya!saya dukung kalian!!amien

ok lanjut votenya GAYS........
  • June wrote:
    wogh~
    E. KEBEBASAN MENCINTAI DAN DICINTAI-

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:

mungkin dengan batasan kali ya.........cinta seperti apa dan untuk siapa.........
  • happy ending ya mati masuk surga....

bahagia membuat orang bahagia ( klise mod on )
    bahagia terwujud segala angan dan asa
Sign In or Register to comment.