BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Happy Chinese New Year!!!

2»

Comments

• reazodiark wrote:
    kmarin gw ke PI... dikasi biskuit n jeruk ma org2 yg ngerayain... padahal gw bukan chinese =___= bae ya mreka hehe... ^^

nonton barongsai yg mainin anak TK... kaget gw ampe bisa loncad2 akrobat begitu... anak TK swt...

gw pengen nanya ma yg chinese nih...
    itu klo kita nonton barongsai harus ngasi angpao ke barongsainya apa kita yg dikasi ? bingung gw... soalnya gw liat ada yg ngasi2 apa gitu...

hehehe,,,jadi malu, klu gw sndiri gk pernah ngasi apa" sih :lol: :lol:

btw, lucu kali ya anak" TK maen barongsaiiii,,, :D :D
  • Happy Chinese New Year ............. Gong Xi Fat Choy, buat member Boyz Forum yang merayakannya, semoga kita diberkahi kebahagiaan untuk menikmati hidup ini lebih baik lagi dari sebelumnya!
  • Gong Xi Fa Choi..

Happy Chinese New Year ya..

Bwt yg ngerayain..

Ang Pao Na Lai?? :o
  • A Shen wrote:
    Heppi chinese new year ...... sayang ga heppi buat Abx ... hiks

KOK BAWA2 aBX, MAKSUD NYA? :roll:
  • Selamat2

semoga di tahun tikus ini kita tambah banyak rejeki .amin
Sign In or Register to comment.