BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Diminta casting MTV show "parental control"

edited February 2008 in BoyzLove
gue kemaren dikontak di myspace gue sama casting directornya MTV buat show "parental control". Bagi yg belum tau acara ini tuch kaya acara dating gitu. Pertama2 gue rada curiga soalnya banyak kan yg spam di website kaya myspace gitu. Gue check profilenya si director ini... beneran kok. trus ya gue bilang ke dia ya kalo parental control gue ngga bisa lah soalnya ortu gue kan tinggal di Indo. Trus dia bilang oh mau pake gue jadi salah satu kontestannya... bisa dateng ngga besok(which is hari ini gue ngga jadi pergi dech) jam 1 siang. mo dibayar lagi katanya antara $50-$400. gue udah tanya ama bf gue, dia ngga kasih ijin tuch, lol padahal kan fun kali ya...

Huh aneh ngga si. Kalo kalian misalkan udah punya pacar... mau ngga si dibayar untuk tampil di tv untuk acara dating?
«1

Comments

• Gak ah!
    Gw lebih suka memed, daripada uang 4 juta rupiah.
  • memed ? busettt tuh namaaaa
  • Yang single mungkin ngga masalah... :lol:

Yang udah punya seh... apakah bf mu setara dengan $50-$400 ? :|
  • er1c wrote:
    memed ? busettt tuh namaaaa
    nama panggilan partner kerjaku tersayang
    sama dg nama bf mu?
  • hehehe...ga lah...

Tapi temen cewe gw punya gebetan bule namanya Matthew and kita2 panggil dia memet...hehehe
  • kalo aku sih , lanjutin aja dech
  • ikut aja lagi, itung2 buat uang jajan :wink:

toh gak perlu diseriusin sampe date beneran
  • Kalo kurang duit ya ikut...tp kalo cinta bisa dipake utk beli makanan ya ga usah ikut :lol:
  • Gak usah lah, lagian u juga gak kekurangan uang kan
  • loh dipasangkan ama cewek gitu nanti nya???Parental control pernah ada episode yg menjodohkan gay gak di situ??
  • kayanya udah lewat dech jangka waktunya harusnya gue dateng kemaren. Ya emang kayanya acara dating di tv kan pasti booang doank. Tapi iya sih kalo kita ampe make out di tv bf gue bisa mencak2 kalee.

Apalagi kalo cowonya ganteng mampus dah ngga bisa resist....
  • Lho emang MTV Parental Control ada edisi gay???
  • kayanya pernah dech ngga tau ngga yakin tapi org di myspace gue jelas2 gue pasang gay kok orientasi gue
  • kangataz wrote:
    kayanya pernah dech ngga tau ngga yakin tapi org di myspace gue jelas2 gue pasang gay kok orientasi gue

liat dong myspace-nya :wink:
  • Parental Control bukannya acara Channel V ya?
Sign In or Register to comment.