BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen ... bf boleh lah....BEKASI

13

Comments

• churisu wrote:
    lumograph wrote:
    churisu wrote:
    yoz_phat wrote:
    hhoooeee...
    gw di bekasi timur
    rawalumbu..
    taw ga..??
    hohoohoh
    fs gw : www.friendster.com/ioz2
    hohohoo

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

tau. Lu napa gw ajak ktemuan gak drespon? Gw cman pengen knalan dan pengen jd temen kok. Coz gw ga pnya temen senasib

Soalnya pacarnya gak ngijinin :wink: :wink:

oh y sutra tapapa kok
    bwt yoz_phat klo mang ga bisa/ga blh y bilang aja jd gw ga nunggu2 jwbn

MakanYa jgN ngaReP jeNg... :P :P :P
  • disini bekasi !!!
    ar_ya82 wrote:
    gw butuh temen sekaligus Bf......yg bener2 bisa berbagai suka dan duka...bisa saling menyayangi....perhatian......gw tinggal di bekasi....buat lo yg tinggal di bekasi or yg deket bekasi...bisa kirim email or pesan di sini.....gw tunggu yah....
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • ar_ya82 wrote:
    gw butuh temen sekaligus Bf......yg bener2 bisa berbagai suka dan duka...bisa saling menyayangi....perhatian......gw tinggal di bekasi....buat lo yg tinggal di bekasi or yg deket bekasi...bisa kirim email or pesan di sini.....gw tunggu yah....

gw mau coba hub gw aja di nol lapan tiga lapan 8139 satu lima kosong
    gw Isrul gw di kalimalang. mungkin kita ketemu dulu and setelah itu kita bisa putuskan pa mau dilanjutkan ato ngga . ditunggu ya......
  • Hei. .
    Gw jg dbks. .
    Daerah pndok timur. .
    Dbks timur. .
    Salam kenal
  • aku juga dibekasi, daerah pekayon, tinggalin pm aja ntar aku check
  • asiandevil wrote:
    aku juga dibekasi, daerah pekayon, tinggalin pm aja ntar aku check

Hmmm...kLo PM dR eKKe dicHeCk jg tiNta??? :P :P :P
  • buat Dave dilarang meninggalkan pesan karena bahasanya kurang bisa dimengerti hehehhe....
  • asiandevil wrote:
    buat Dave dilarang meninggalkan pesan karena bahasanya kurang bisa dimengerti hehehhe....

iH...diskRiMinaSi...
    eKKe LapoRiN k KoMnaS PeRe neH...
    :lol: :lol: :lol:
  • ini bukannya forum boyzforum yah?? atau sudah ganti jadi perezforum??? :lol: kok jadi bingun kayak salah masuk forum?????
  • asiandevil wrote:
    ini bukannya forum boyzforum yah?? atau sudah ganti jadi perezforum??? :lol: kok jadi bingun kayak salah masuk forum?????

BoTTzfoRuM kLi aH... :lol: :lol: :lol:
  • arya_lee kah ini??
    sory bru sadar..soal'e dah lama ga ngintip forum ^^
  • lawfer wrote:
    arya_lee kah ini??
    sory bru sadar..soal'e dah lama ga ngintip forum ^^

KmeNoNg ajijaH Bu??? :P :P :P
  • habis bertapa bu..di ujung berung tempat jin buang anak
  • lawfer wrote:
    habis bertapa bu..di ujung berung tempat jin buang anak

Oooo...kiRaiN Lg ngaPaiN jeNg...
    SuSuknya taMbaH aMpuH duNk...
    :lol: :lol: :lol:
  • edited August 2009
    hai semua...
    kalo ga da halangan minggu depan gw mau ke jakarta, ada pesta di tmpat sodara di daerah bekasi, karena skrg ge libur sekolah rencananya gw bkal tinggal disana buat bbrpa hari sekalian jalan2 gitu, cuman scara ini baru kali prtama gw ke jakarta jadi ya gw kurang tau tmpat2 apa aja yg patut dikunjungi, makanya gw pengen bget dpt teman dari sini, ga ada syaratnya koq sapa aja yg mau tmenin gw jalan2 boleh, tapi buat under 25 aja ya biar gak ktuaan n kluarga gw juga tar gak keheranan gitu.
    gw tunggu ya, klo ada yg mau hubungi gw di 0-852-601-828-68, sms aja dulu ya, jgn kirim pm krna gw jarang online skrg.
    oke thanks before...
Sign In or Register to comment.