BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kini biografi, novel dan cerpen bukan cuma punya artis saja!

edited February 2008 in BoyzRoom
halo salam kenal semua member forum

kini biografi, novel ataupun cerpen bukan cuma punya artis aja, anda sendiri juga bisa menjadi pemiliknya.

caranya singkat . kami akan membantu anda untuk membuat biografi, novel ataupun cerpen yang menjadi saksi dalam perjalanan hidup anda.

manfaatnya apa sih?

banyak banget

salah satunya adalah

1. biografi, novel dan cerpen itu bisa jadi koleksi pribadi anda
2. gift untuk tamu yang datang ke pernikahan dan ulang tahun anda
3. bisa dibuat untuk mengenang seseorang dalam hidup anda ataupun apa saja yang membuat anda dapat menjadikan kisah tersebut sebagai sejarah bagi orang yang anda sayangin untuk dikenang.

nah untuk info dan contoh

masuk yuk ke blog kami

http://punyabiografi.blogspot.com

kami tunggu anda menjadi bintang bagi orang disekitar anda

Comments

• wogh~
    gw ga ngerti!
    ini comercial break?

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • intinya gua melayani pembuatan biografi, novel atau cerpen siapa aja yang pengen buat. kan asyik tuh pas ultah kita kasih temen kita kado berupa buku kita sendiri hehe
  • DAVONAR wrote:
    intinya gua melayani pembuatan biografi, novel atau cerpen siapa aja yang pengen buat. kan asyik tuh pas ultah kita kasih temen kita kado berupa buku kita sendiri hehe

blh jg...
    tp biografi mgkn mesti dibikin bbrp jilid hehehehe :twisted: :twisted: :twisted:
  • DAVONAR wrote:
    intinya gua melayani pembuatan biografi, novel atau cerpen siapa aja yang pengen buat. kan asyik tuh pas ultah kita kasih temen kita kado berupa buku kita sendiri hehe

Gue udah buka websitenya. Tapi ga ada info harga.
    Cuma ditulis harga sangat terjangkau dan diskon 10%.

Jadi berapa tarifnya semalam? :D
    Maksud gue, berapa harganya? (Sory, biasa nawar brondong sih...) :D
  • hai hai

kamu mau buat apa cerpen apa novel apa biografi

paling murah yang cerpen
    karena cuma 10 -15 halaman paling cuma 150ribu,

kalau novel ya ikutin aja berapa banyak gitu loh

ok
  • Wah,menarik juga ya,ntar deh buat biografi kalo udah sukses,hehehe 8)
  • Van_Riza wrote:
    Wah,menarik juga ya,ntar deh buat biografi kalo udah sukses,hehehe 8)
    hmmm ho oh ntar juga ahhh
  • Jadi pengen bikin. Tapi, bagaimana bisa? Menulis saja aku sulit
  • Kehidupan anak2 boyzforum yang penuh drama sepertinya asik juga ya kalau dibikin biografinya. itung2 sekalian CO. Kalau bukunya laku kan lumayann.. aUdah CO dapet pemasukan pula. :D
  • iklan niy, ga boleh ngiklan d bf..
  • 2. gift untuk tamu yang d
    datang ke pernikahan dan ulang tahun anda

tamu pernikahan
Sign In or Register to comment.