BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gudang Brondong

edited February 2008 in BoyzLove
Tempat aku bekerja ada bagian gudang.
Pekerja gudang kebanyakan brondong.
Penampilan keren.
Tapi aku kasihan, mereka harus angkat junjung barang.
Padahal mereka lulus SMA.
Kok gak jadi model saja ya?
«1

Comments

• hmmm knp gak u modalin aja biar jadi model
  • blueriyo wrote:
    Tempat aku bekerja ada bagian gudang. Pekerja gudang kebanyakan brondong. Penampilan keren.
    Tapi aku kasihan, mereka harus angkat junjung barang. Padahal mereka lulus SMA. Kok gak jadi model saja ya?

kasi dorongan donk ... material kalo perlu .... asal jangan di leceh-in aja yah .... 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    blueriyo wrote:
    Tempat aku bekerja ada bagian gudang. Pekerja gudang kebanyakan brondong. Penampilan keren.
    Tapi aku kasihan, mereka harus angkat junjung barang. Padahal mereka lulus SMA. Kok gak jadi model saja ya?

kasi dorongan donk ... material kalo perlu .... asal jangan di leceh-in aja yah .... 8) 8) 8)
    kalo mao kasi material abx nyumbang batu bata segerobak deh LOL :wink: :lol: :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    kalo mao kasi material abx nyumbang batu bata segerobak deh LOL :wink: :lol: :lol: :lol:

bakal nyambit jidatnya abxis ..... :lol: :lol: :lol: :lol: chandaaaaaaaaaaaaa ......
  • satria wrote:
    abxis wrote:

bakal nyambit jidatnya abxis ..... :lol: :lol: :lol: :lol: chandaaaaaaaaaaaaa ......
    wakkaka lah kan situ nyang bilang material bangunan kan :roll: :roll: :wink: :lol: :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    satria wrote:
    abxis wrote:
    wakkaka lah kan situ nyang bilang material bangunan kan :roll: :roll: :wink: :lol: :lol: :lol:

mo bangun komleks WTS ya .. waria tuna susila ....
  • satria wrote:
    abxis wrote:
    satria wrote:
    abxis wrote:

hmnmm...ternata si om demen yg kaya gini yah yg ada gunung buatan LOL :shock:
  • abxis wrote:
    satria wrote:

gunung-e gunung buri yo ... alias bokonk :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    abxis wrote:
    satria wrote:

mosok sih sing nang mburi mah bukit jenengane LOL :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    satria wrote:
    abxis wrote:
    satria wrote:
    mosok sih sing nang mburi mah bukit jenengane LOL :lol: :lol:

dasar chah mesum kowe nduk ..... :shock: :shock: :shock:
  • blueriyo wrote:
    Tempat aku bekerja ada bagian gudang.
    Pekerja gudang kebanyakan brondong.
    Penampilan keren.
    Tapi aku kasihan, mereka harus angkat junjung barang.
    Padahal mereka lulus SMA.
    Kok gak jadi model saja ya?

napa ga di manfaatkannnnnnnnnnnn..........!!!!!
  • Kaku_urata wrote:
    blueriyo wrote:
    Tempat aku bekerja ada bagian gudang. Pekerja gudang kebanyakan brondong. Penampilan keren. Tapi aku kasihan, mereka harus angkat junjung barang.
    Padahal mereka lulus SMA. Kok gak jadi model saja ya?
    napa ga di manfaatkannnnnnnnnnnn..........!!!!!

wah mesuman si kaku ya .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • wew...sape juga yang ga ngiler klo liat "selangkangan" (pinjam istilah om satria )
  • Kaku_urata wrote:
    wew...sape juga yang ga ngiler klo liat "selangkangan" (pinjam istilah om satria )

mangnya elu tuh maen tanchap aja ya .. kagak mikirn resiko sekeliling ... ??? :wink: :wink: :wink:
  • khan banyak pengaman, ada ribuan macam proteksi, jadi ga usah noleh kiri kanan deh, tancep ajaaaa.....crroootttttt........ :o :o :o :o
Sign In or Register to comment.