BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pusiiing............

edited February 2008 in BoyzLove
Lagi bingung nich.......masih sulit nerima kalo aku ni suka ma cowok ....
da yang bisa bantu ga...kasih tips gtu?
«13

Comments

• wleh2 gay kok binun
  • klo pusing minum obat sakit kepala aja... :D :D :D
  • mfree_7635 wrote:

bisa, yuk sama akyu...
  • mfree_7635 wrote:

bisa, yuk sama akyu...

ikuuutt :shock: :shock: :shock:
  • mfree_7635 wrote:

1. Instropeksi (cih nulisnya susah, udah susah gak taw bener gak taw kagak)
    2. Pasrah!
    3. Usaha, Terima apa adanya dengan hasilnya...

haha! pelajaran BK ada manfaat juga! haha!

Peace~
  • terima diri apa adanya,lakuin hal spt biasanya,kontribusi ke sesama.Ujung2nya yg bedain kita ama straight cuma gender org yg kita sukai. :wink:
  • Future_Boy wrote:
    terima diri apa adanya,lakuin hal spt biasanya,kontribusi ke sesama.Ujung2nya yg bedain kita ama straight cuma gender org yg kita sukai. :wink:
    ckckckkc bisa juga yah nomong yg beginian wkkakakak
  • Future_Boy wrote:
    terima diri apa adanya,lakuin hal spt biasanya,kontribusi ke sesama.Ujung2nya yg bedain kita ama straight cuma gender org yg kita sukai. :wink:

gue suka sudut pandangnya. Emang gue aja ama bf gue katolik dua2nya kita masih pergi ke gereja. rasanya sama aja kok. Jangan bikin susah diri sendiri. Tergantung gerejanya di mana tapi banyak kok komunitas yg ngga mencerca kaum gay. Live life to the fullest lah
  • mfree_7635 wrote:

bantu bikin enak ato bantu bikin anak ?? :lol:
  • Mkn semua member di forum ini awalx jg spt km!
    Sulit bgt menerima kenyataan kalau kt berbeda dr yg lain?
    Saran gw..
    1. Ya terima lah dgn ikhlas kenyataan perasaan yg telah tuhan ciptakan untkmu, dan yakinlah tuhan pasti punya rencana lain dr apa yg telah ia ciptakan, tuhan itu maha sempurna, dan dia jg menciptakan mu dgn cr yg sempurna jg, tp tuhan memberikan jln hdp yg berbeda pada setiap manusia, itulah mistery hdp yg harus kau pecahkan
    2. Coba lo bertanya pada diri km sendiri, apa tujuan hdpmu selanjutx, tanyakan pd hatimu, apakah salah jk tuhan memberikan perasaan yg berbeda dlm jiwamu, dan tanyakan jg pada hatimu apakah salah kalau km mjd seorg gay, kalau memang salah dimana letak kesalahanx?

Cm itu aja saran dr gw, smg bermanfaat! Selanjutx terserah sm diri kamu sendiri, temukanlah semua jwban atas keraguanmu pd dirimu sdr!
  • mfree_7635 wrote:

udah coba ML ama laki...? coba deh.. pasti loa kagak bakal bungung lagi... wong enak kok.. LOL
  • mfree_7635 wrote:

udah coba ML ama laki...? coba deh.. pasti loa kagak bakal bungung lagi... wong enak kok.. LOL

masa ? jadi pengen mencoba... ;)
  • mfree_7635 wrote:

masa ? jadi pengen mencoba... ;)

yuuuk!!
  • abxis wrote:
    Future_Boy wrote:
    ckckckkc bisa juga yah nomong yg beginian wkkakakak

ngomong yg bagaimana??? :lol: :lol:
  • Baca2 yang ginian buat gua ingat masa lalu
    Nostalgia duluk ah.... 8)
Sign In or Register to comment.