BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Do u hate girls?

edited January 2008 in BoyzRoom
nih soalan buat sissy, co kemayu, banci, bencong, waria. pokoknya yang gemulai aja. do u really hate cewe? dan bilang juga ur reason yah.

ada juga yang punyai best friendnya cewe, tapi apa yang bisa membuatkan kamu suka berteman ama dia? thanks :oops:
«134

Comments

• Aku ngga benci cewek tuh, malah salut sama cewek yg serba bisa, mandiri.
  • kalo bilang hate cewe sih once nenong banget tuh org secara kuar juga dr kemaluan seorang cewe :roll: :roll:
  • biasa2 aja cuma gak ada perasaan apa2 thd cewek.Sama spt kalo ngeliat tembok. :lol: :lol: cuma salah satu yg bikin eneg itu kalo ngeliat cewek lg menstruasi,waduh mood nya gak karuan,kyk jd monster aja. :lol:
  • Kalau sampai benci sih enggak--kecuali dia berpenampilan DAN berperilaku sangat buruk. Penampilan bisa diperbaiki, tapi kalau perilaku buruk... agak malas. Ini juga gw jadikan pedoman buat berteman dengan siapa aja kok.

Tapi yang jelas gw gak akan terlibat secara emosional (dalam arti pacaran) apalagi secara seksual dengan mereka. Teman-teman cewek gw aja udah biasa banget ganti baju di depan gw--dari yang masih pake daleman sampai yang topless. Malah ada yang sengaja pamer depan gw, biar bisa jadi "normal" katanya. Yang ada gw geli sendiri...

Yang bikin gw bisa berteman baik dengan mereka ya karena kesamaan minat. Bukannya semua orang juga begitu?
  • nih soalan buat sissy, co kemayu, banci, gay, waria. pokoknya yang gemulai aja. do u really hate cewe? dan bilang juga ur reason yah.

Kalo kita gay, emangnya berarti kita harus benci sama cewek? Kan cewek juga banyak jenisnya.
    Kalo tuh cewek emang baik, ya ga masalah kan?.

Sama aja kalo hetero ditanya "benci ga sama cowok gay?". Mudah2an mereka juga jawab; "Kalau tuh gay emang baik, ya ga masalah". :D
  • Ada yg sebel gara2 nambain saingan ga?
  • justru mbah... senang dengan cewek.. karena gara gara mereka... pasien mbah banyak... LOL
  • justru mbah... senang dengan cewek.. karena gara gara mereka... pasien mbah banyak... LOL

gini2 aku masih menjunjung istilah 'surga ada ditelapak kaki ibu'

makanya aku menghormati Nyi Roro Kidul, ibu angkat ku LOL

deeee..... bisa aja deh... mang lagi mau apa lagi...?
  • Ada yg sebel gara2 nambain saingan ga?

kalo co nya bisex emang isa nambah saingan tuh :P
  • andi kaz wrote:
    Ada yg sebel gara2 nambain saingan ga?

weww napain pusing yg peniting kan dapet jatah juga LOL :lol:
  • andi kaz wrote:

Kalau gw malah lebih sering diprotes ama teman-teman cewek gw. Mereka sebal karena kalau jalan gw lebih sering mencuri perhatian cowok-cowok dibanding mereka.

Tapi, seperti halnya orang jualan, pasti ada pangsa pasarnya masing-masing.
  • bloodyruby wrote:
    Kalau sampai benci sih enggak--kecuali dia berpenampilan DAN berperilaku sangat buruk. Penampilan bisa diperbaiki, tapi kalau perilaku buruk... agak malas. Ini juga gw jadikan pedoman buat berteman dengan siapa aja kok.

Tapi yang jelas gw gak akan terlibat secara emosional (dalam arti pacaran) apalagi secara seksual dengan mereka. Teman-teman cewek gw aja udah biasa banget ganti baju di depan gw--dari yang masih pake daleman sampai yang topless. Malah ada yang sengaja pamer depan gw, biar bisa jadi "normal" katanya. Yang ada gw geli sendiri...

Yang bikin gw bisa berteman baik dengan mereka ya karena kesamaan minat. Bukannya semua orang juga begitu?

kok geli? kalo di simulate ga ada dikit pun rasa teransang? hmmmm harusnya gue bikin atu lagi thread nih..
  • bloodyruby wrote:
    andi kaz wrote:

Kalau gw malah lebih sering diprotes ama teman-teman cewek gw. Mereka sebal karena kalau jalan gw lebih sering mencuri perhatian cowok-cowok dibanding mereka.

Tapi, seperti halnya orang jualan, pasti ada pangsa pasarnya masing-masing.

wah pasti cakep nih...ayo pasang photonya.... :twisted:

deeee..... bisa aja deh... mang lagi mau apa lagi...?

tv flat
Sign In or Register to comment.